Прочее о здоровье и красоте
Ответ тем, кто писал что за 10 дней до минструации можно забеременеть!
Вы не гинекологи, так что не давайте 100% "ДА", и не умничайте. Лично я не забеременела. Думайте, прежде чем написать ответ.
Лично я не участвовала в этом вопросе, но с вами соглашусь!! ! На 100% никто не даст гарантии -
это первое... а второе, причём тут вообще 10 дней?? ? овуляция же вроде за 14 дней до менструации происходит???
Индира Турманова
У всех по-разному.
Мужик значит попался плохой, если не забеременела.
Индира Турманова
У меня замечательный молодой человек.
Уважаемая Мария, в Ваши-то 18 лет так хамить людям - не стоит.... А реально - да, можно забеременеть и за 1 день до начала менструации, сам лично знаю уже 2-х женщин, которые именно в этот период и зачали ребёнка.... И я хоть и не гинеколог, но всё же практика в роддоме была - в случае чего, и роды принять смогу, так что в этом плане тоже разбираюсь.... Вы про период овуляции слышали? Знаете, как его у себя измерить? Вот когда это узнаете и сделаете, то и надобность в подобных вопросах отпадёт сама собой, уверяю....
Индира Турманова
Уважаемый Сергей, если мне и 18 лет, это ничего ещё не значит. Вы не представляете, но я про период овуляции не только слышала, но и знаю. Измеряла и не раз, делала так как говорил гинеколог, но результаты разные. Не знаю уже какой тест для определения покупать. Ну да ладно, это мои проблемы. Так что спасибо.
А ты не задавай глупых вопросов, а иди к гинекологу. Ты может быть и бесплодна.
Индира Турманова
Это далеко не глупый вопрос. А у гинеколога я была. Всё у меня отлично, я могу иметь детей.
вы что специально проверяли?
Индира Турманова
Нет, я для себя спрашивала, и все ответили типо да ты что, конечно забеременела! Одна умная только ответила что организм у всех разный. А остальные не думают мозгами когда отвечают, видимо мозгов нет.
ахахаххахахах ))
вообще то забеременнеть можно КОГДА УГОДНО
а вам просто повезло (ну или не повезло)
детей за 1н раз не делают!
Индира Турманова
Девушка, а вы знаете за какой раз детей делают? Очень интересно. Короче, Вы не гинеколог, так что лучше на такие вопросы не отвечайте.
Ржу, не могу!!!! Бедная! Какой же она стресс перенесла. В этот раз пронесло, да???
Индира Турманова
Я наоборот очень хочу ребенка. Не дай Бог Вам столкнуться с такой проблемой.
Уважаемая леди. Зачем задаете странные вопросы? За десять дней до менструации можно забеременеть. Дело еще и в том, что точно вы знать не можете когда начнутся месячные. А беременность может и не наступить после первого незащищенного полового акта. Многие пары годами не предохраняются и при этом не могут забеременеть. Зачем вы сейчас не предохраняетесь, если ребенка не хотите? А если бы забеременела тогда, пошла бы на аборт? Не проще ли использовать презервативы или таблетки? Думать надо головой!
Индира Турманова
Я разве написала что не хочу детей? Или что это был первый незащищенный половой акт? ГЛАЗА РАЗУЙ