Прочее о здоровье и красоте
Как повысить давление?
Крепким свежезаваренным чаем с сахаром.
могу сказать вам точно, как человек страдающий низким давлением, что вам дельный совет дала rina tverskaia и, как будете пить чай, ноги поднимите повыше (например положите их на кресло)
Попейте настойку элеутроккока.
Крепкий чай с сахаром. Физическая нагрузка. Виноград покушайте. Таблетку цитрамона выпить можно.
# Татрник колючий. 20 Гр. Сухих цветочных корзинок и листьев на стакан воды. Кипятить 10 минут на малом огне, настоять, укутав на 30 минут, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день для поднятия тонуса и повышения кровяного давления. Можно заварить одни листья.
# Лимонник, настойка. Принимать по 20-30 капель 2 раза в день натощак перед завтраком и обедом за 30 минут до еды. Принимать на 1 столовую ложку воды.
# Левзея сафлеровидная (маралий корень) , натойка, жидкий экстракт. Принимать экстракт по 20-30 капель 3 раза в день натощак, перед завтраком и обедом за 30 минут до еды. Настойку принимать по 30-40 капель так же.
# Тмин песчаный (бессмертник) . 10 Гр. Бессмертника на стакан кипятка. Настоять, укутав на 30-40 минут, процедить. Принимать по 1/3 - 1/2 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды, в охлажденном виде.
***************************************************************
Или просто пить крепкий чай!
Настойка аралии. Но только в первой половине дня - сильно тонизирует.
кофе, кофе. , кофе.... это для ленивых )) а для активных - спорт в хорошо отапливаемом помещении!! ! )))
Ольга пейте кофе без сахара с чистым черным шоколадом, спорт!