Прочее о здоровье и красоте
а вы носите маски от свиного гриппа?
три
Дана Сатыбаева
моледэц
Приехали.... Масло подорожало, соли скоро не будет.. . Да когда русские поумнеют, недавно стройматериалы дорожали, ну хапнули комерсанты, теперь вот видать таблетки залежались...
Нет, потому что "свиной грипп" - это вымысел фармацевтических компаний. Да, есть такой штамм гриппа, не спорю. Но от него погибло даже меньше людей, сколько каждый год гибнет от обычного - разница теперь в том, что раньше всем было плевать на эти смерти, а сейчас они активно муссируются в СМИ. Заболевают и гибнут только люди с низким иммунитетом - беременные, дети, "обладатели" хронических болезней, особенно ВИЧ. Вот им надо стеречься - принимать иммуностимуляторы, поменьше выходить из дома, носить маски итд. Остальные могут кушать мёд, молоко, лимоны, лук и чеснок и вообще ни о чем не беспокоиться! Максимум, что им грозит - банальный насморк!
Нет, а еще тыкаю пальцем и хихикаю над теми кто носит
а мы не для конкурса красоты одеваем...
Я вообще в этот грипп не верю. Мы ежегодно болеем каким то видом гриппа. А теперь это был просто пиар ход. А самое смешное, что молодеж практически не повелась на это, а вот пенсионеры всю пенсию отдавали в аптеках.
я старомоден, я ношу ожерелье из чеснока
нет
Главное что безопасно.
Ну может и есть плюсы в ношении масок, но не готовы ещё люди к такому.. . Сразу пальцем тыкать будут и домысливать чёрт знает что.. . Так что не ношу! =)))
Нет не ношу. Я мажу в носу эваменолом.
нет конечно.... это кич!
нет и не собираюсь. я уверен-он меня не тронет
Ношу, на работе масочный режим. Да и специальность требует этого, я стоматолог. А поповоду гриппа не знаю... Поможет маска предотвратить его или нет. Это от имунитета зависит....
нет. их менять нужно каждыё два часа если не чаще, чтоб они были эффективными. денег не напасёшься. если только иногда их одевать, когда находишься рядом с больными.
Нет
только на работе (в больнице)
нет