Прочее о здоровье и красоте

Хочу начать носить маску , стесняюсь себя и ненавижу.

Здравствуйте, у меня очень низкая самооценка с самого детства и я очень стесняюсь своего лица , даже не могу людям в глаза смотреть . Еще больше ненавижу себя на фотографиях. Хочу закрыть свое лицо постоянно . Нет у меня нет никаких дефектов на лице, зубы ровные . Но я так ненавижу свое лицо я не могу фотографироваться и нормально общаться , я всегда чувствую себя ужасно и неуверенно. Хочу начать носить маску ( обычную одноразовую , черную) . Как думаете прохожие и люди будут думать что это странно ? Я уже не знаю что делать не могу так жить .
HG
Happy Girl
377
Не ведаю точно твой возраст, и может ты не ведаешь конституцию иммунитета своего организма, - группу крови и резус-фактор! а вот цвет глаз и цвет волоса от природы у тебя какие!?
Светлана Якушева
Светлана Якушева
77 865
Лучший ответ
Happy Girl глаза светло карие . Волосы каштановые- темно коричневые
Прими, что всем по_й. Человек человеку - мебель, даже будь у тебя жопа вместо лица, никому не было бы дела.
Обсыпет все лицо от парникового эффекта. Ты сильно разглядываешь окружающих? Так и ты никому не нужна особо. Ходи, гордо задрав нос. Пройдет время и ты поймешь, что это была возрастная заморочка, а не реальный повод для расстройства.
ЕА
Елена Атаева
66 328
Happy Girl дело не только в окружающих , есть люди с которыми я общаюсь друзья и так далее. Да они смотрят на мое лицо
да носи конечно, но людей много и все разные на вид, так что не комплексуй
_R
_Kelly Rushel_
44 765
Happy Girl Спасибо вам огромное❤️❤️
Без маски лучше, особенно летом))
Не понимаешь что на тебя в маске будут обращать внимание больше, чем без неё? Так задумайся.
Happy Girl Я поэтому в мейл ру и обратилась
Нет, это не будет странно, всем всё равно в маске ты или нет
Happy Girl Спасибо за ответ
Люди подумают, что ты странная. Лучше ходи как есть, если ты и правда нормально выглядишь и это лишь твои загоны
Оксана Рулева
Оксана Рулева
2 261
хазбик своего лица не стесняется
М N N
М N N
2 073
Happy Girl хахахах
Всем вообще все равно,делай что хочешь,никто даже смотреть не будет
Happy Girl Спасибо ?
Послушай,у меня была ровно такая же проблема. Ты наверное хочешь узнать как я справился с этим? Просто старался никогда не выходить с маской,фоткаться часто,разговарить с людьми еще чаще. Просто идти на встречу своему страху,уверен у тебя все получиться. Ты молодец)
Людмила ))))
Людмила ))))
749
сходи к психологу
Zoia Paraskevaidu
Zoia Paraskevaidu
141

Похожие вопросы