Прочее о здоровье и красоте
Почему глупые люди перестали носить маски. процентов 90% без масок. И это взрослые люди! по 7 тыс в сутки новых.
Они думают, что с отменой карантина исчез вирус. Или думают, что ежедневная статистика по заболевшим, их не коснётся.
Глупые люди думают, что маски защитят от короновируса.
На улице их и не надо было носить, на улице шанс подцепить вирус очень мал. А вот в магазинах и транспорте - тут спорный вопрос, с одной стороны вероятность подцепить вирус чуток снижается, с другой реально защищающие маски - это респираторы, на них у населения денег не хватит.
Но в реальности - потому что население тупое. Им респираторы бесплатно раздай - хрен они их носить будут.
потому что люди тупые. пора бы уже это уяснить
От прохожего врятли а вот на работе либо в душной маршрутке то да ...
А я видел другую картину. Мать в магазине ходила в маске, а её маленькая дочь без маски. Это, видимо, от того что без маски на кассе не обслуживают. А на здоровье даже своих детей им наплевать.
Это всегда, пока петух не клюнет.
... а когда клюнул, то тожэ же. ..теперь то чё
Народ то дикий. Прошло время и забили на всё
Да носят ещё .
Люди могут позволить оплачивать штрафы)
Блин а я забываю одевать маску, когда был включён карантин как-то это давило и я всё-таки помнил это, а сейчас постоянно забываю одевать. Блин плохо это
Вот только до одного раза.
это ты обжился маргарином вместо мозгов!