Прочее о здоровье и красоте

Уменя упадок сил. Сплю примерно по 7 ч в сутки. Этого достаточно или причина может быть в другом.

Возможно вас напрягает обыденность и окружающая вас обстановка. Попробуйте на несколько дней сменить обстановку, отдохнуть от всего.. . Ну а ещё это может быть связано с проблемами в личной жизни (если таковые есть у вас).... в таком случае забейте на всех! сходите по магазинам! в салон красоты-координально смените имидж! посетите массажный салон и т. п. ..
Наталья Вилкова
Лучший ответ
Руфина Губеева Да, скорее всего вы правы, так и есть. У меня интерес к жизни пропал. Все надоело. Меня развеселит толька энное количество денег, на которые я наконец куплю то, что хочу.
7 часов мало для восстановления организма!
при упадки сил сон в 7 часов мало надо 12 часов.
Surpriz Surpriz
Если Вы, как многие сейчас, увлекаетесь диетами, то возможно из-за низкого гемоглобина крови у Вас упадок сил.
Lyazzat Baydyldayeva
этого в общем достаточно для сна, проблема может быть в чём то другом. если это только в последнее время то погода влияет сам сплю всё свободное время.
Не вводите девушку в заблуждение. Здоровому человеку не достаточно 7-ми часов сна. Женщинам надо спать, как минимум, 8 часов.
Попробуйте питаться более здоровой пищей, ешьте больше витаминов. Перебросьте часть домашних дел на ближнего, если есть такая возможность.
возможно реакция на погодные изменения, а может просто нехватка витаминов.
Дарья Чичкова
напейся, выспись- узнаешь проблема в это аль нет
Конечно!
зависит от нагрузок и состояния здоровья! 7 часов в сутки вполне достаточно здоровому человеку!
по чайной ложке утром на тощак пить протертые чеснок с лимоном .на себе испробовала, если кислотность нормальная +возраст .Нарпимер, после 50 хватает 8 -ми часов сна в целом .
Руфина Губеева Спасибо, точно. Про чеснок то с лимоном я и забыла. Только не утром буду, а вечером, чтоб люди днем от моего запаха не шарахались. Хотя и знаю, что от чеснока спят хуже, а от лука хорошо. Кстати и лук надо поесть.