Прочее о здоровье и красоте
Что делать,если у тебя желтые зубы?
Лучше их вообще не отбеливать, появися повышенная чувствиетльность зубов, так же уровень белизны зубов вам придется поддерживать всю жизнь. Если вы их отбелите. Т. к эмаль станет, как губка впитывать в себя все пищевые красители... Отбеливающая паста вам обеспечена на всю жизнь. Вам это надо? Подумайте...
А ничего. Существует несколько оттенков зубной эмали. Даже красно-коричневыйЭто просто природа.
Уже есть научные доказательства, что жёлтые зубы самые крепкие зубы, а вот отбеливание приводит к разрушению эмали.: -)
чистить их чаще! кстати яркая белизна зубов это не признак их здоровья.
вот вот, у меня в классе есть одна девушка вся такая красивая, а зубы желтые от природы. так что лучше всего их у стоматолога отбелить, это насколько я знаю реально действует причем сразу, чего не скажешь о всяких сомнительных лакалютах.
Купи зуб. пасту "SPLAT"-ОТБЕЛИВАНИЕ+ !!
Во-первых, она недорогая, в отличае от "Лакалюта"(который, кстати говоря, ни хрена не помогает) ,
Во-вторых, не повреждает эмаль,
В-третьих, результат уже через неделю и с каждым днём все лучше.
Также хорошо чистить зубным порошком, можно жевать мел или смолу.
Во-вторых, не повреждает эмаль,
1. Не кури.
2. Чисти зубы каждый день
3. Мож попробывать специальные отбеливающте средства
4. Ешь по меньше сладостей..
2. Чисти зубы каждый день
4. Ешь по меньше сладостей..
Жевать бамбук.
У зубов так же как у волос разный цвет. И то что они желтые это еще не признак того что они болят, или плохие. Можно отбелить в стоматологии. А можно купить в аптеке пасту "Лаколют" - отбеливающую, дает хороший эффект.
Не волнуйся у некоторых людей зубы имеют желтизну от природы и отбеливать их не надо.
попробовать пользоваться черной помадой )))
Сходи к стоматологу, он посоветует.
Жевать смолу?