Прочее о здоровье и красоте
Первый раз иду к гинекологу, есть вопросы
Здравствуйте. Завтра иду к гинекологу (первый раз). Я девственница. Знаю, что боятся нечего и я не боюсь :-D Скажите - всех девственниц исследуют через задний проход? Одна подруга рассказывала, что была у гинеколога и он спросил, был ли стул. Она ответила честно, что нет, и ее отправили в процедурную на клизму (!), а уже потом исследовали. Может лучше сделать клизму дома? И еще один вопрос - бриться обязательно надо? Спасибо!
чушь какая-то
бриться не надо
через попу не исследовали
бриться не надо
через попу не исследовали
Напугали Вас гинекологами . Воспалительные заболевания можно и с помощью узи и по анализу крови наверно узнать . А с Вами будут разговаривать по поводу критических дней в первую очередь . Нужно будет рассказать историю -когда и в каком возрасте начались и с каким промежутком, обильные или нет .
Диагностика через прямую кишку обычно при воспалении придатков диагностируется, чтобы не спутать с воспалением аппендикса ...
мне гинеколог сказала что достаточно будет принять слабительное! я тоже вот ни разу не была, и боюсь идти, как-то не хочется чтобы сзади и спереди чья-то рука лазила
А ты волосатенькая?
Ну, нас в школе действительно обследовли через попу. Приятного мало, конечно, но никуда не деншься. Бриться не обязательно. Зависит только от вашего собственного желания. А с клизмой -это они загнули))))))
Бриться не обязательно (это же не роды), клизму лучше вообще не делать, достаточно *сходить*,все зависит от гинеколога кто как смотрит, меня *так* не смотрели, просто мазок брали и все!
Блин - ну и насмешили - когда я училась в школе - я была девстеннецей и нас смотрели через задний проход - это не больно - желательно перед походом к гинекологу покакать, если не получится то приянть слабительное
А бриться не надо
бреют тока в роддоме.
а вот клизма это ноухау.. . раньше так не делали. однако все вполне объяснимо. чтобы через прямую кишку обследовать ваши органы. нужно чтобы в этой кишке ничего не было и не мешалось
можете и дома сделать, а можете сказать гинекологу. что в туалет ходили (наврать) тока в случае если на деле не ходили. будут весьма неприятные ощущения при осмотре.
Не надо ни то ни другое, чушь какая-то!!
Бред какойто, первый раз такое слышу!! ! Меня так ниразу не иследовали.
Я думаю, что побриться всё таки нужно, а на счёт заднего прохода, у меня такого не было.