Прочее о здоровье и красоте
что Лучше, автозагар или крем с зффектом загара?
крем с эффектом загара
я и тем и тем пользуюсь: раз в неделю-автозагар, и через день для равномерности тона-крем
И то и другое не имеет никакого отношения к загару. Так как дают оранжевые и желтые цвета.
Крем с эффектов загара не даст того эффекта, который даёт автозагар. Но первый гораздо проще в использовании, нет никакого риска разводов на теле, и более натуральный результат.
ну купила Dove,сияние лета, и что, вчера непойму чё маман ходит и косится, а потом и говорит, глаза не жёлтые, не пойму желтуха что ли, тут я посмотрела на себя, ДА Я ВСЯ ЖЁЛТАЯ, испытала шок
автозагар- проявляется через некоторое время меняя цвет самой кожи.... не у всех получается ровно нанести... а смыть его не просто.... но это же и плюс, научитесь ровно наносить, можите спокойно ходить в бассейн например и не "облезать" после плавания.... полотенцем сразу после нанесения не рекомендуют пользоваться, а потом спокойно... не испортите... .
А крем с эффектом загара- на сколько я понимаю просто ала тональник... т. е. просто чуть темнит кожу.... надо аккуратнее с одеждой... и. т. д... я думаю знаете минусы тонального крема... .
НО: на многих кремах пишут "с эфектом загара" подразумевая с лёгким эфектом АВТОзагара.... а это см. пункт 1....=)
я за крем
Даже не пробуй. Все х... ня!
И то и другое смывается.. . зависит и от производителя, насколько ровно ложится крем. Но тут как в рекламе "Белое не одевать", вещи портятся в любом случае.. . Лучше уж солярий...
Они оба отстой