Прочее о здоровье и красоте

Дамы, зачем вам каблуки,особенно тем ,кто не умеет на них красиво ходить?См.вн

Есть дамы на каблуках,которые умеют на них ходить,держа спину вертикально и не сгибая ноги в коленях,приятно смотреть. А есть и такие,которых большинство.При ходьбе тело наклонено вперёд,ноги согнуты в коленях и не выгибаются вообще,этак вроде какого-то кузнечика - монстра охочущегося за своей жертвой,вот только клацающих зубов не хватает,аж жуть какая-то.Зачем себя так мучать? Так в чём причина-то.В неправильности подобранной высоте каблука?В раньней необученности правила хождения на каблуках?Или ещё в чём?
Marjan Oryntaeva
есть такой стереотип, что высокий каблук - это по-любому украшает. Вот и стараются - ходят и пыхтят. Ни легкой походки вам, ни красоты, ни улыбки на лице. А все это - гламурные журналы и подобные "полезные советы". Уж если дают их, тогда бы учили сразу - как красиво носить шпильки. А ведь можно и на небольшом каблучке ходить, и выглядеть офигенно!
Валентина Громич
Лучший ответ
Вы сами и ответили - в необученности. , и только. Для того, чтобы научится красиво ходить возрастных ограничений не существует. А не обучаются скорее всего, из-за несамокритичного отношения к себе.
Для чего носят каблуки? Лично я (при росте 170 см) именно для того, чтобы ощущать себя Женщиной с большой буквы, чтобы шествовать, а не бегать,
Adelina Miller :d
Это изза плоскостопия видимо. Шпилька не для всех
Рано или поздно надо ведь учиться. Не будешь же дома практиковаться. А вообще лучше, конечно, начинать с небольшой высоты и постепенно переходить на более высокие каблуки. Лично я люблю высоченные шпильки. И носить их очень удобно. Бегаю на "шестой передаче"))
Татьяна Фасуга
Иногда ношу каблуки, эффектно очень даже... не рекомендую их тем кто вечно в бегах или боится куда не успеть.... да, смотрится вульгарно...
В том, что попонтоваться хочется, а ходить не умеют. Лезут в волки, а хвост собачий.
нет культуры одежды: что и зачем одевать.. особенно смешно смотреть с котомками и на каблуках))
я с первого класса занималась бегом .и как то захотела одеть каблуки ходила ходила дня 2 так намучалась и всё опять ношу только кроссовки или плоские сапоги
я не хожу на каблуках.