Прочее о здоровье и красоте

Катострофа всего человечества или... см. вн.

Познакомилась с психологом, она рассказала, что в последние годы очень и очень много обращений за помощью молодых парней с проблемой импотнции, а девушек, с проблемой родить.. . Что же с человечеством будет через 100-200 лет?
Марина Шапиро
это все последствия "культурного пития пива"..тоже слышала такую информацию.. просто не кричат ведь о своей импотенции молодые парни.. . в это пойло добавляются специальные хим. составляющие, вызывающие бесплодие... почитайте книгу Клименко И. П. к. х. н.
Ксения Фадеева
Лучший ответ
ет... ФИГНЯ -- НА ПОСТНОМ МАСЛЕ !!!--не верьте !!!
Всего-лишь изменение породы жителей Земли.. . У арабов, негров, аиатов данной проблеммы нет.. . Не зря сегодня столи
цы всех крупных стран "на одно лицо", и % негров в Берлине и Афинах не меньше, чем в Африке...
Saizana Kuzhuget
1. примерно через 50 лет исчезнет нефть
2. мужская хромосома со временем испарится и мужчин не останется. будут девки развлекаться партеногенезом
была наука статистика с развалом СССР её похерили и теперь каждый статист как хочет так и зомбирует народ.. .
врет ваш психолог
Наида Сеферова
НЕх всякую гадость фастфудную жрать!!
жизнь продолжается, хоть и из пробирки!
Ирина .
Это может измениться только тогда, когда человечество встанет на путь духовного развития.
Психологи к репродуктивной системе с какого боку - припёку. Тока денег оторвать. Хоть одного они вылечили с расстройствами это сферы. Нельзя же такой наивной быть. А родить и тем более сейчас. просто не т пробл. Раньше статистики такой не было да и сейчас она как попало проводится. Не кручинтесь Основной инстинкт в надёжных руках и сама природа его контролирует. Удачи
Просто раньше не модно было к психологу ходить, вот и вся "катастрофа всего человечества".
Скоро начнут ходить с животными к психологу - как америкосы - вот тогда точно ПИПЕЦ Российской Нации - тогда занчит, русские потеряли душевный юмор и отупели!))))
Анна *******
даже страшно думать об этом!
Псхолог нагнетает. Это не соответствует истине, скорей всего.
Размножение перейдёт в пробирки полностью или одумаемся что мало вероятно
По поводу возникновения болезней, их причин очень хорошо написано на сайте ya.академик Василий Павлович Гоч. А здесь об этом коротко не скажешь.
Alua Omarbekova
будет меньше людей, ответ очевиден.
На земле будут жить одни китайцы. У них с этим проблем нет.
мы то, что едим! сейчас почти все продукты с ГМО! это приводит к изменениям в генах. будем есть всякую дрянь - вымрем вообще!
читайте комитет 200,узнаете, что сделают с нами в ближ. будущем.. грустно, но все идет по плану мирового управления
Да врет психолог. Счас стали больше рожать, у нас в доме на 126 кв несколько семей с 4 детьми. Ну, а если молодые парни не справляются, им 50-летние помогут, они еще ого-го! Знаю, проверяла :)))
Лена Гец
Марина Шапиро В том-то и вся проблнма, что 50-летние более "устойчивые" и крепкие, чем молодые.
хе человечество столько не проживет! вы лучше к др специалистам обратитесь они вам и не такое скажут! нам бы воздуха да воды а вы про импотенцию...
да ничего особенного не будет... китайцы же нормально плодятся... и африканцы тоже...
да, вы правы! у меня много знакомых с такими проблемами, вымрем потихоньку!
Кира. С.
Это естественный отбор. Вот так теперь выскакивает боком. Я сама над этим вопросом раздумывала недавно. Глядя, и анализируя знакомых.
Светлана Ли
Мне ближе не очень популярное сейчас мнение о необходимости уменьшения численности людей на планете. Так что думаю будет не плохо и для природы и для человечества в целом, если населения будет меньше. Поразмыслите об этом на досуге Капицу почитайте (это ведь мнение солидного ученого).
Жака !!!
Если Вы можете, прекрасно. Человечество будет жить. На молодых смотреть не будем. Бог им судья.
Да хороший психолог успокоила душу. Это кто её учил народ нервировать. Меня теперь эта мысль заела и почему то очень гадко на душе.
Ирина Эрнст С такими грудями не один мир можно спасти.)
да уж.... действительно, чтос нами будет????
вымрем... конец света будет
ну 100 лет назад тоже такое было: верхи не могут, низы не хотят.
Асем Араонова
Познакомтесь с Богом и узнаете, что мы доживаем последние годы и Он вам расскажет в Евангелии что будет с человеками живущими на земле. В том, что происходит с нашими детьми, мы сами и виноваты. Нет чистоты и непорочности, целомудрия и разума. Есть утехи, деньги и слава. Ни ум, ни естественное понимание вещей, ни вещи, ни чувства не суть зло; ибо то суть все Божии создания. Злом же является страсть. Страсти - нечистый огонь, которые заполнили весь наш мир.

Мир в котром живут человеки есть блудница, которая взирающих на нее с вожделением красоты ее привлекает в любовь к себе. И кем, хотя отчасти, возобладала любовь к миру, кто опутан им, тот не может выйти из рук его, пока мир не лишит его жизни. И когда мир совлечет с человека все и в день смерти вынесет его из дому его, тогда узнает человек, что мир подлинно льстец и обманщик.

У мира есть свой князь - сатана (Ин. 12,31; 14,30; 16,11)
Мир весь во зле лежит (1 Ин. 5,19).
Все, что в мире, есть "похоть плоти, похоть очей и гордость житейская", и оно - не от Бога конечно (1 Ин. 2,16).
"Мудрость мира сего есть безумие пред Богом" (1 Кор. 3,19.
Дружба с миром есть вражда против Бога (Иак. 4,4).
В мире - дух антихристов (1 Ин. 4,3).
Духа истины, который составляет жизнь человека, не может вместить мир (Ин. 14,17). Следовательно, в последнем царствует смерть (Рим. 5,12-14; 8,6; 2 Кор. 7,10).

Вот и катятся все к смерти. Все те, кто обращается с проблемами импотенции и проблемой родить сами себя, своей жизнью привели к такому состоянию. И их родители в этом виноваты. Никто не следит за своим целомудрием, а целомудрие есть чистота души и тела.
Не порочное зачатие, это не катастрофа, меньше насильников.
Непаханое поле деятельности для клонирования!
надо жизнь развивать в деревнях
та эта только в СНГ в европе все с этим нормально! еще через 5 лет все может измениться!!
Ольга Лет
Возможно вымрем. Всё зависит от нас.
А что есть шанс прожить 100 лет?
Планета перенаселена! Природа сама контролирует рождаемость!
Надо думать о перенаселении планеты! Возможно таким образом сама Земля борется за свою жизнь
а зачем в нашей стране дети и импотенция!! ! и вообще зачем всё это!!! а психолог это только выкачка денег !!!лучше взять водки позвать друзей только нормальных и рассказать ему все проблемки!!!
Вика Хиль
мы человечество И есть сама ктастроффа хотите ли это знать или нет!
Скорее всего увеличение ее пациентов связано с тем, что в настоящее время считается вполне нормально обраться за консультацией к подбным специалистам. Я согласна, что с рождаемостью все нормально, значит и мужчины способны и женщины могут.
В России, в отличие от многих западных стран, до сих пор не сформирован рынок психологических услуг. В США, например, посещать личного психоаналитика 1-2 раза в неделю в течение нескольких лет считается делом естественным и престижным. В России же длительное время считалось постыдным обратиться к психологу или психиатру даже по поводу регулярно беспокоящей головной боли, которая часто встречается у взрослого населения, не говоря уж об импотенции и прочих интимных проблемах. Огромное количество людей, если не сказать большинство, либо не обращаются за помощью к психологу, либо обращаются эпизодически, когда "прижмет". Вас это не удивляет? Конечно же, этому есть свои разумные объяснения: отечественный менталитет (до сих пор признать наличие у себя физических проблем, болезней, считается более допустимым и приемлемым, чем признание наличия психического расстройства) ; финансовые соображения (не каждый человек может позволить себе регулярные консультации психолога, или, тем более, пригласить к себе домашнего психолога) ;
отсутствие достоверной информации о современных психологических методах и их возможностях;
отсутствие информации (знаний, понимания) о роли психологических факторов для достижения поставленных целей; о взаимном влиянии составляющих системы тело – душа – дух и о путях ее гармонизации; страх перед психологом, перед гипнотерапевтом, перед специалистом по нейро-лингвистическому программированию (ну разве не испугают такие названия?) ;
отсутствие желания менять образ жизни, найти в своей жизни место и время для работы со своей психикой (самостоятельно или с помощью психолога).. .
Сейчас, к счастью, ситуация постепенно изменяется и в нашей стране - психическому здоровью постепенно начинают уделять должное внимание. В обществе формируется новое отношение к профессии психолога. Появились психологи в детских садах, школах и ...Что говорить о взрослом населении - для нас психолог пока не является "нормой жизни".
У взрослых свои методы преодоления психические проблемы: для кого-то - это религия, для кого-то - спорт, некоторые снимают стресс с помощью алкоголя, наркотических или психотропных препаратов.. . Каждый выбирает для себя приемлемый путь.
вот говарят когда будет конец света. не от катостроф .не от бед.. конец света будет тогда когда не родится больше не одного человека на земле. а остальные доживя свой век умрут. так что кто знает. рождаемость и правда хромаеть
Ольга Шкель
Да это ужасно. Мужчин волнует только работа. У меня был один приходил ко мне в гости после работы плюхялся на диван и лежал как бревно.
А рожать будут из пробирок, если хоть у кого-то из мужчин будет выделяться сперма.
искуственное оплодотворение и, может быть, мужчины научатся рожать ))))))
ерунда!)))
Black Insomnia
Кибернетика поддержит, а пробирка восполнит.)
Всё правильно: конец человеческой цивилизации.
Не знаю.. технка пойдет вперед и эти проблемы просто перестанут существовать и все!!)))))) так что будте спокойны!!!
Яна Змушко
Да, я тоже слышала об этом! Вымрем, как динозавры! А ведь рожать двоих-троих не очень хочется!
Психолог себе денюжку выколачивает из Вас. Есть такие "врачи", которые так и норовят "цирроз левой пятки" у пациента найти, а потом раздеть его до трусов. Нормально у нас с потенцией, нормально! И плодимся нормально! Только если бормотуху не пьём, да ацетон по вене не гоняем.
Марина Шапиро Я не платила и не обращалась к психологу за помощью. Просто беседовали ни о чем и была затронута эта тема, которая меня поразила. К нашей беседе подключилась еще одна девушка (31 год, разведена), она подтвердила слабость мужского пола в постеле и женского пола в детородной функции.