Прочее о здоровье и красоте
от чего у меня постоянно (см вн)
от чего у меня все время ледяные ноги,хоть я в тройных носках....Сегодня была в сапогах потому что похолодало,а все в балетках....нкито немерзнет,а я пришла домой,ноги до того ледяные...и сразу горло заболело.!
нарушено кровообращение. кстати может быть и не правильная работа сердца, надо себе уделить время и на медосмотр
а к диабету вы имеете отношение
Яна
нет
Страдает забитая сердечно-сосудистая система и кровь на "греет". Начните с согревающих: Имбирь молотый или корень с горячим чаем или молоком, ванночки ножные 2 раза в неделю с жидким Скипаром Смешанным или Желтым, а после этого наденьте хлопчатобумажные или шерстяные носочки. Почистить сосуды: Лимфотранзит (БАД) , трава Клевер красный. Купите SPA массажер для душа и используйте его в ванной и вне, меняя насадки. Помните, что мясо, сахар и соль на переработку забирают слишком много энергии. Что нужно ограничить картофель, бобовые, молочные продукты (они негативно воздействуют на слух) . Откажитесь от мертвых продуктов: это продукты быстрого приготовления, замороженные, кетчуп, майонез, гамбургер, яйца, хлеб-булка (именно они создают слизь и зашлаковку) . Для успешного вывода грязи из организма выпивайет в день до 2-2,5 литров чистой негазированной воды. Старайтесь больше двигаться и позитивно смотреть на окружающий Вас мир. Успехов Вам.
Яна
спасибо за комментарии!:))мне ответ понравился конечно!но сосуды у меня в порядке а сердце тем более,понимаю если бы мне было 40 лет,а мне ещ 16)
нарушено кровообращение. попробуй больше двигаться, займись спортом.
нарушено кровообращение в ногах, кровь циркулирует не правильно, к врачу можно обратиться
а мне кажется, тут в сосудах все дело и в сердечной деятельности ...у меня то же самое было. сейчас лучше стало. лечила сосуды и сердце поддерживаю. выздоравливай!
с кровообращением проблемы
что-то с кровообращением, зарядочку желательно делать.
Яна
я и так занимаюсь аэробикой...Но всне равно этопросто ужас....Я псотоянно сижу на диетах,а может ли от этого???он недостатка витаминов...