Прочее о здоровье и красоте
:( как то тупо все...см.вн
весь день идет сильный дождь, настроение плохое, каждую секунду невезет, все бесит, хочется лечь куда нибудь и сдаться сама не знаю от чего!и зарыдать,просто так...может ли это как то быть связано что сегодня ровно пол года как умер дедушка...?бывают ли у вас такие дни, вроде никто ничего плохого тебе не сделал, а внутри как будто кто то в душу наплевал , и такой гнилой настрой, упадок сил,просто невозможно!:((
Начнем.
Когда вы последний раз были в отпуске или просто качественно отдыхали?
Сильный дождь это к тому, что скоро город будет ненадолго но чистый и будет вкусно пахнуть мокрым асфальтом и прелыми осенними листьями.. .
Все бесит и невезет - это познается в сравнении - значит не было еще очень сильно плохо и очень сильно не везло - расслабьтесь - главное что у вас руки, ноги, голова на месте (ведь на месте же? )
Вам изначально повезло - вы не мужчина - мы начинаем бухать, лысеем и теряем потенцию.. . Вам это не грозит -это уже хорошо.. .
Хотите зарыдать? Сядьте в ванну, включите душ, примите душ, пожалейте себя, заплачьте, подлейте масла в огонь, вспомните как вам было плохо и рядом никого не было, еще поплачьте минут десять, теперь вспомните что вы не одни (обязательно кто-то должен быть - хоть добрый сосед (ка) , хоть кот любимый) , вспомните хорошие денечки, стремитесь к ним, пообещайте сделать себе что нить хорошее, перестаньте плакать. Идите на кухню, выпейте сока, съешьте мороженое, позвоните подруге, посплетничайте, идите на улицу, под дождь, под зонтик.
Дедушка умер, от этого никто не застрахован, но он и пожил, принес людям радость и больше не испытывает от мук нашей жизни. К тому же жалость от отсутствия дедушки – это жалость к себе – избавьтесь от этой жалости – умер дедушка, а не вы. Вы живы и надо бороться за лучшую жизнь.
И вообще ешьте фрукты, пейте витамины и глицин, чаще бывайте на улице, гуляйте, заведите мужа и ребенка- будут другие проблемы, но решаемые, и время хандрить не останется
это детка называется депрессия
Ложись спать- просыпайся, когда солнышко встанет и все будет О"К
бывает конечно. особенно каждый месяц) ) ну а если серьезно (хотя и то тоже было серьезно) я лечу свою депрессию шоколадом или макдоналдсом. помогает. очень. на фигуре не сказывается, не волнуйтесь. Удачи Вам и хорошего настроения!!))
бывает, у меня тоже было.... просто забывался потом (((....держись) ) всё будет ХОРОШО))
Тебе повезло. А повезло потому что ты не можешь понять ПОЧЕМУ с тобой это происходит. Значит ты можешь отвлечься. Действуй. Встреться с кемнибудь. Погулляй. Развейся. Тебе нужна чашка воды и свежий воздух...
Депресняк. У меня последнее время частенько такое. Поплачь - мне помогает. Скорей всего погода влияет.
Наверно ПМС....
В такие моменты лучше "переключить" сознание на что-нибудь другое.
Послушай свою любимую музыку, почитай, пообщайся с людьми.
Если уж совсем тяжело, найди в интернете телефон доверия.
Постарайся не углубляться в проблему, от этого будет только хуже.
Я тоже очень тосковала по бабушке.. . но она была неунывающей женщиной, всегда дававшей мне мудрые советы. В конце концов я пришла к выводу, что она не хотела бы, чтобы я с грустью вспоминала ее)
сексом займись