Прочее о здоровье и красоте

Правда если сдавать анализы в частной клинике,то у тебя найдут даже то,чего у тебя нету?Чтобы тянуть деньги.

Правда! Проверено на себе. А подруга от таких результатов чуть с мужем не развелась. Хорошо, что он не совсем дурак, потащил её в обычную больницу и всё оказалось ОК. Теперь она лучше полдня в очереди в поликлинику простоит, чем в частную клинику пойдёт.
Ксения ******
Лучший ответ
Есть такое...
не исключено... смотря на каких эскулапов нарвёшься...
нет, неправда, надо быть поумнее потому- что, лечиться в одной, а сдавать анализы в другой клинике. И смысл им тянуть деньги, когда вы пришли с направлением на необходимые анализы от другого врача, сдали анализы, заплатили только за анализы и ушли.
Mika Torokulova
Правда. Особенно грешат этим гинекологические клиники.
Марина Чернова
это точно, ненадежно
Елена Голубева
Найдите просто Независимые лаборатории (не при клиниках) и сдайте анализы там.
да да правда
если им сразу сказать, что это только для сравнения и лечиться у них никто не будет, то все будет нормально.. . (главное во время сказать, что еще в одной клинике такие же анализы сданы) - проверено!!!
А что есть варианты сдать анализы в государственной клинике?
Удивлен
КОНЕЧНО! Даже в сериалах специально показывают такие поучительные моменты!!!
не исключено, вся частная сфера частично построенна на обманах...
Недавно друг трипер подцепил. пошел в платную поликлинику, за анализы заплатил полторы тысячи помоему, за консультацию и сказали ему, что как минимум лечение 30000 стоить будет, пришел в обычное квд и ему врач сказал, что его там развести просто пытались и в частных поликлиниках вообще нет лицензии на лечение такой болезни... вообщем он выличился тысячи за 4,вместо 30)))