Прочее о здоровье и красоте
Была утром в поликлинике, сдавала анализ крови. Обратила внимание, что в поликлинике
пациенты практически одни женщины разных возрастов. Мужичков - раз, два и обчелся. Это значит мужчины у нас совсем здоровые? Или уже вымерли?
Мужиков пугают очереди к врачам, потому и не ходят. У них рецепт универсальный-водка с перцем (с солью) от всех болезней.
Мужики вымирают....
Это значит, что мужчины, может быть, и рады болеть, но только их работодатель больничный им все равно не оплатит или уволит их с работы за болезни.
Они лечатся другим способом
Мужики еще гуляют, пока не все подорали здороье, а некоторые просто не в состоянии выдти из дома, сил нет!!!!
мужчины еще празднуют! )
Болеют женщины, а умирают мужики.
В нашу больницу можно ходить только если тебя ничего не беспокоит ( медкомиссия для водителей или для получения лицензии на оружие, или ежегодный профосмотр)
Им проще вызвать врача на дом!
А у меня мнение иное. За больничным очередь на 70% из мужчин, а вот к узким специалостам больше женщин. Из чего делаю вывод: мы, женщины, попав в поликлинику проходим полное обследование, а мужички через одного косят от работы.
Мужчины меньше обращают на своё здоровье, пока не прихватит. Я не говорю обо всех, но большинство.
их в больницу не затащить, только если ну ооооооооооооочень приспичит.
мужчины боятся ходить к врачам
Нет просто по пустякам сразу в больничку не бежим, только в крайнем случае!
Просто женщины приходят в поликлинику поболтаь, а мужчины дома сидят. Они вообще большие лентяи.
С нашими "врачами" иногда даже полезно для здоровья не ходить. :)
Нервы у нас слабые- наслушаемся всякого, потом в депресняк упадем, начнем себя жалеть, а накой мы такие Вам нужны?!
все болезни ста граммами лечатся
Мужчина умеет скрывать болезнь до тех пор, пока ее не обнаружат у женщины
Ты просто зашла в женскую консультацию))))) ) а мужики путают ее с аптекои))))
Это можно обьяснить, тем же самым почему мужчины не любят посещать магазины,. Во-первых нужно не забывать, что мужчины это дети. Дети не любят ждать, сидеть на месте и конечно же не любят ходить к врачу, пока его не возьмешь за руку и не поведешь. А во-вторых все мужчины поголовно не доверяют, кто-то правительству, кто-то женщине, кто-то страховой компании, а кто-то и врачам.
это значит что они еще болеют с похмелья