Прочее о здоровье и красоте

Очень сильно мерзнут ноги (ступни) и кости рук. Что можно сделать чтобы согреться?

У меня вегетососудистая дистания. Ванну не предлагать (частный дом, с тазиком не набегаешься) . Что нибудь есть еще?
Elena Perkina
***Вас должен устроить очень простой и испытанный на практике рецепт. Привожу выдержку из
"ЗОЖ", где печатаются только те рецепты, которые помогли реально.
" В 30 лет у женщины стали мерзнуть руки и ноги ДАЖЕ ЛЕТОМ. Врачи не смогли помочь.
0,5л водки или разбавленного спирта, 2 столовые ложки (без " верха ") свежей сухой горчицы,
1 столовая ложка крупной зернистой соли, 2 стручка порезанного красного жгучего перца. Все
это засыпать в бутылку, закрыть и поставить в теплое место. Временами взбалтываь, чтобы соль растворилась, горчица разбухла, а перец дал несколько красный цвет. На ночь еще раз взбол-
тать, чтобы все поднялось со дна к пробке.
Намочить руки и ноги. ИМЕННО НАМОЧИТЬ, А НЕ ВТИРАТЬ! Пусть руки и ноги просохнут. Надеть
носки, а руки во время сна стараться держать под одеялом в тепле. Утром руки помыть. НОГИ
НЕ МЫТЬ. Настойка не печет. Втирать до выздоровления на ночь. Здоровья вам!
Лилия Костенко
Лучший ответ
Чаще шевели ими! Ничего другого не поможет, по себе знаю
Nastiushka Cebotari
У тебя плохое кровообращение значит. Надо принимать БАДЫ специальные для нормализации кровообращения. Напиши в личку Татьяне Чепкасовой, она тебе даст конкретные рекомендации что нужно принимать. БАДЫ - это биологически активные добавки. Ну есть же еще и лекарства специальные, вам их назначит врач.
1.Коньяк.
2.Секс.
3.Массаж.
Массаж и секс думаю.. Что в принципе одинаково)
Засадить пол литра . А если чесно незнаю .
Royal Girls Of Altynsaryn
Elena Perkina с большим удовольствием, да вот аллергия на спирт.Захочешь да не напьешься
У меня такая же проблема с детства. Всю жизнь мучаюсь... Но вот недавно заметила, что помогает100гр. коньяка и когда растираешь в области копчика. в радиусе 15см-и поактивнее. Мне помогает моментально....
Я тож мерзну сижу ) Двигаться надо, вещи шерстяные носить.
ирина маслова
Elena Perkina сижу в двух халатах махровых, в шерстяных носках и валенках. один фиг ноги леденные
ирина маслова Такая же беда ) Ноги мерзнут даже в носках шерстяных..
Я натираю ( чуть-чуть ) ступни согревающей мазью, только надо обязательно одевать шерстяные носки.