Прочее о здоровье и красоте

я очень сильно мёрзну. что делать?

ноги просто ледяные у меня! я специально лежу в горячей ванне по 3 раза в день, одеваю шерстяные носки и сплю под двумя зимними одеялами. но ноги всё равно ледяные(((
я слышала это плохое кровообращение, та же фигня. ноги ледяные даже в носках и в обуви. руки тоже были холодные, хотя последнее время потеплели. ты кушай побольше :) свеклу, шоколад, витамины всё что улучшает кровообращение.
Анечка Попова
Лучший ответ
Тепло одеваться и часто пить гарячий чай, ну а спать желательно с "грелкой"!
Инна Лунёва
Древний знахарский способ. Благодарю того, кто когда-то опубликовал его в интернете.

...по поводу мёрзлости ног. Собери белые экскременты голубей и разведи их в мисочке с теплой водой. Возьми чистые мужские носки подходящего размера и напитай их этим раствором. Повесь носки сушиться. Когда они высохнут - надевай их перед сном и спи в них.

Через 40 дней ноги прератят мёрзнуть. Носки никогда не стирай+
Saga Iskakova
Эля Панькина Значит экскриметы... так....потом носки не стиратть ...и в этом во всём деле спать....Понятно
есть деревянные массажёры с шипами для ног... сидишь и массируешь... тепло будет... самый простой способ... либо скалку... либо черенок от лопаты отпилить по размеру и сиди массируй и тепло и косточки разминаются
плохое кровообращение, я сплю даже в шерстяных носках.
Из-за неправильного кровообращения. Обратись к врачу или попробуй попринимать никотиновую кислоту ( в любых аптеках продаётся) , она абсолютна безопасна, а вот с вопросом об остальных методах устранения этой проблемы лучше обратиться к специалистам.
у вас сужение сосудов, звёздочкой на ночь ноги натерайте.
Горячего мужчину под одеяло - и никаких проблем.
проблема аналогичная. но у меня свои заморочки с сосудами, так что все объяснимо. а советы по поводу горячего мужчины под оделом - фигня. у меня муж очень горячий, но сосуды мои от этого не вылечатся. так что сами понимаете, проверить бы организм не мешало.
к врачу сходите, думаю у вас проблемы с давлением
грелку нужно во все тело
Психология.. . у некоторых небольшой холод, ассоциируется со страхом (подсознательно).. . ну знаете это чувство когда при страхе леденеют руки и покрываются жилками и ноги.. . начинает бросать в дрож... это потому что кровь отходит от конечностей.
Вообщем, вам немного холодно... после чего вам подсознательно становится страшно, от чего заметно холодеют руки и ноги)
похоже на бред, но Фрейд это описывал в одной из своих книг.
Ирина Акимова
Греться))))
Голубка )))
А голова болит когда начинаете мерзнуть? Если да то срочно к врачу. Проверять сосуды.
Или в больницу или переселяйтесь в Африку!
*I
***anti Inna***
может замуж
хмм возможно изза плохого поступания крови, обратитесь к доктору