Прочее о здоровье и красоте

Что посоветовать молодой девушке, от которой безумно воняет потом...

Мыться, горькая, но правда.. . =)
Ей, конечно, будет стыдно, но впредь задумается.
Anastasiya Bortnickaya
Лучший ответ
в сауну своди
Мыться и стирать одежду, а не только проветривать.
Алла Захарова
поменять мышление
Elena Turrdieva
Может это она феромонами намазалась))
купи дезик ей
Обижать, в любом случае, не стоит. Возможно у нее проблемы со здоровьем. Нужно намекнуть как-то.
Парфюмерию Красная Москва
Н*
Нюша= *
чаще посещать ванну
ооо, у нас такое было! только воняло от одной из "начальниц"...это кошмар какой-то.... запах, как будто кошки нассали на неё....дарили на 8 марта и дэзик... и на Новый год средства гигиены... и даже начальнику главгому сказали (хихикал, как дурак!).... помогло только то, что она свалила с нашей организации....
сказать один на один но в глаза пусть будет больно зато действенно по другому не поймет
Valya Shin
А что тут посоветуеш. Если она твоя девушка то проще, можно сделать подарок ненавязчиво такой комплект - духи, дезодорант, лосьон для тела. Главное дезодорант должен быть качественным обязательно стик он дольше держится и спасает. А вот если просто посторонняя то тут уж ничего. Мне тоже на работе приходится терпеть каллегу от которого жутко разит потом, я тут хехе даже арома свечи ставлю. Надо мной прикалываются типа кто кого выкурит.
сходить к эдокринологу возможно у нее есть какието нарушения....
пользоваться дезодорантами - дефицита на них сейчас нет.
Запах может быть и не от того, что человек не ухаживает за собой и ходит грязнулей.
Надо консультацию врача пройти, а еще хорошо простирывать одежду и потом ее тщательно проглаживать. Не забывать про гигиену всего тела, обязательно удалять волосы с определенных участков тела. (думаю, понятно, каких)
Принимая ванну, добавьте в воду четверть литра настоя чайного гриба месячной выдержки. Оставайтесь в воде не менее 15 минут, чтобы кислота успела подействовать на вашу кожу. Ванны с настаем оказывают стойкое регенерирующее воздействие на усталую и вялую кожу.

Естественный дезодорант
Для того чтобы избавиться от неприятного запаха пота, промойте сначала подмышки мылом, а затем протирайте полотенцем, смоченным в настое чайного гриба месячной выдержки. Это весьма эффективное средство. Настой уничтожает бактерии, которые становятся причиной неприятного запаха, освежает и тонизирует кожу, не нарушая ее естественной кислой среды.

эго вы можете покупат в оптеках.
а она сама что не замечает? пусть моется почаще и дезиками пользуется!
Бритье и обязательно мыться 2 раза в день. Пользоваться антиперспирантами. И менять их марку почаще - возникает привыкание к одному и тому же.. . И намекнуть, конечно, необходимо. . В конце концов неприятно не только вам одному. . Есть еще люди вокруг нее. И лучше, если она услышит это от близкого человека.
Maftuna Kaulitz
Врач, душ утром и вечером, парфюм
помыться
А мыться не пробовала?