нар руке стрём, на копчике красиво тка есчли не большая и если у девушки талия есть.. .
у меня тату справа, ниже пупскА, видно тока без трусикоВ, так что можно сделать и так что б тока любимомубыло вижно)))
Прочее о здоровье и красоте
Тату у девушек это красиво???
Это отвратительно. Подумайте о том, когда эта мода пройдет, а исправить уже ничего нельзя будет. Если уж так нравится, сделайте смывающуюся татушку.
Это отвратительно, и не только на девушке.
Я люблю еще когда на ягодице
Очень. Особенно на лодыжке. Непременно бабочку или цепь.
Нет, подумай на что она будет похожа, когда кожа с возрастом измениться
Каждому своё,сколько людей, столько и мнений. Если это красиво сделаное тату, то мне нравится.
Если она не портит красоту самой девушки.
смотря где и что и как нарисовано
смотря на каком месте и что ( представьте на пальцах перстни или ВАНЯ)
каждый решает для себя.
для меня- тату (клеймо) - Позор.
Разные бывают девушки. На некоторых и седло как влитое, а на некоторых как на корове. Думать надо.
Но "татуировка шлюх" внизу спины, на копчике уже ни к чему.
вполне
Прикольно смотрится.. особено на плече!
вот-вот, и я про тоже, кожа пообвисает к старости, внучатки бегают, а бабуля растатуированная, а, если ещё и разжиревшая вообще красота!
оставьте наколки посидельцам))))
вообще все эти пирсинги, тату и прочяя херня-просто отстой! нормальная девушка себя подобной хуй**й портить не станет
Татуировка является на сегодняшний день очень молодым направлением в искусстве нашего государства, не имея богатых и основательных традиций. Наша современная татуировка подвержена большому влиянию других более богатых наследием культур. В своем историческом прошлом, во времена СССР, татуировка имела в основном политический, армейский и арестантский характер. Современное оборудование (индукционные машинки) , которое пришло к нам массово в конце 90-х, позволило искусство татуировки по-настоящему возвести в новый уровень.
P. S: на вкус и цвет, товарищей нет.. .