Прочее о здоровье и красоте

как вам тату у девушки в виде харли квинн?

как вам такое тату на руке или на икровой части ноги?может кто знает что такое тату значит и кто его обычно накалывает?
Илона Тишина
мне вообще не нравятся тату, не от большого ума их делают. Чем выше статус человека, тем меньше наколок
Елена Архипова
Лучший ответ
проститутки
Valeriia Stepina
Илона Тишина тогда какие тату по вашему подходят для девушки?
Мда уж, говорите ерунду полную. Отсутствие татуировок у человека в современном мире совершенно не является показателем какого-то высокого статуса. По вашему все девушки с татуировками обязательно проститутки? Я считаю, что нет, и вы можете быть со мной несогласны. Татуировка - это очень тонкое дело, которое наколоть на себе на всю жизнь сможет не каждый. Вероятно, именно люди, которые боятся навсегда разрисовывать свое тело, и принижают это искусство вот такими высказываниями. Мы давно живем не в Древнем Риме и каждый может делать со своим телом то, что он сам хочет и это не будет играть роль "пометок статуса". Девушки колют татуировки, и многие мужчины считают это очень красивым.
Ну, конечно, если мамы им с такими разрешают общаться, ведь стереотип того, что татуировки бьют только "проститутки", у некоторых людей старой формации остался до сих пор. Сейчас татуировки играют роль украшения тела тем, кому нравится этот вид искусства. И уж отсутствие татуировок совершенно не является показателем ума. В современном мире татуировка - дело вкуса, материальной возможности сделать себе этот рисунок (это на самом деле очень дорого, что позволить себе может не каждый), дурацких стереотипов, которые ввели такие "любители древней истории", как вы.
Татуировка - это красиво. Не бойтесь их делать.
Кстати, если вы считаете себя такими элитными патрициями с девственно чистым телом, то поддерживайте свой "статус" - не используйте просторечий вроде слов "херни" и "жопа", которые я в вашем сообщении нашла.
Уважайте людей, какими бы они не были: татуированные, лесбиянки или курящие. Это их выбор, которые вы, кстати говоря, осуждать не должны (я уж не говоря о том, имеете ли вы на это право). Каждый сегодня живет так, как он хочет, уже давно не СССР. Нынче общество толерантное, поэтому не вгоняйте никого в рамки.
А на счет самого вопроса: такие татуировки делают люди, которые являются поклонниками Харли Квин. Сама очень люблю этого персонажа.