Прочее о здоровье и красоте
если тату у девушки на руке это привлекательно или нет?
На любителя. А вообще тату изначально предназначены как украшение тела.
считаю, это большое не уважение к своему телу
Лучше всего на попе!
Отвратительно.
Я не фанатка пирсинга и тату - думаю, чем меньше его тем лучше. Но если у Вас есть какие-то недостатки на лице и вам хочется перенести внимание собеседника со своего лица на руку - то нанесите на неё тату как можно больше и махайте этой рукой как можно ближе к лицу собеседнка.
Думаю, мода на пирсиг и тату (как и мода на курение) основана на каких-то внутренних комплексах человека -- когда он пытается выделиться по-любому из толпы. Да пожалуйста, только не забывайте что встречают по одёжке, а провожают (всё так-же как в старину) по уму.
Эта девочка - блядь.
смотря где именно на руке.
совок бессмертен. многие относятся отрицательно, но главное, чтоб тебе нравилось
нет
Тату смотрится привлекательно если оно идет человеку вот и все. Иногда стоят две мадамы одна ухоженая с подобраными вещами аккуратная девочка и у неё такоеже аккуратное тату так глаз не отвести, а рядом вроде и тоже ухоженая и симпотичная но быковатая какаято как из деревни с тату неважно где и уже совсем по другому воспринимаешь. Еще немаловажно чтобы сделано оно было КАЧЕСТВЕННО а не у доморощенного пикасо татуировщика
Наверное. У меня их много. Я фанатка тату и пирсинга
вообще нравится, но если рука от тела весом килограмм за 100, то никакой краски не хватит и смотреться она будет как цветное грязное пятно. а вообще класно смотрятся кельтские узоры и китайские иероглифы. главное знать какой рисунок или иероглиф что означает-ведь любой рисунок несет в себе энергетику своего значения
Не привлекательно, скорее наоборот - отвратительно.
Да мне нравиться особенное если на запястие с внутренней стороны!!!! очень мило смотрятся звездочки))
мммм.... на руке нет
Тату не красит девушек))
смотря какое тату)
Но сам факт меня не смущает)