Прочее о здоровье и красоте
Как вы считаете, тату у девушки, это красиво? имеются ввиду не партаки всякие, а красивые профессиональные тату.
Обожаю девушек в тату. Очень красивые. Но, если они не под сто кг весом, с форматной фигурой, и поддерживают неформальный облик
Liza Kavalevskaya
Такие страшненькие, намалеванные, с губами огромными как у коровы, вся из себя такая индивидуальная и с татухой на жопе, классно)))
Юлия Сигида (Графова)
спасибо за положительный ответ))
Нет, мне татуировки на девушках не нравятся.
Брезгую даже смотреть на эту кожу.
у молодых одна единственная красота- молодость и свежесть. к чему это все уродовать. конечно это только мое личное мнение. очень много молодых девочек с татуировками наблюдаю, когда в тренажерный зал прихожу. мне это кажется как то пошло. есть и более возрастные тетушки с подобной хохломой. смотрится еще хуже, чем на молодых
красиво первые несколько лет, потом смотрится как на проститутке
Юлия Сигида (Графова)
то есть в 22 это выглядит как на проститутке??
Отвратительно, это несерьезная девушка. Лично это не нравится. Где ваши мозги в тот момент когда вы думаете о каких то глупостях, о тех же тату на теле. Под старость лет ой как будете смотреться. Посмотрите в интернете что сказал Охлобыстин о своих татуировках.
Nadejda V
под старость лет все будут выглядеть как старые сморщенные груши, тут абсолютно никакой разницы нет, в татуировках кожа, или нет.
Юлия Сигида (Графова)
вы в старости будете сильно переживать по поводу того, какая у вас кожа? кому будет дело до вашего тела?)
Красиво, если постоянно делать коррекцию.
Само собой это красиво, особенно если девушка следит за собой (за фигурой в частности). Татуировки на девушках носят ещё и вполне практический функционал: всякое дегенеративное быдло, представление которого о татуировке в целом и культуре в частности безнадёжно устарело, если не сказать протухло, покрылось плесенью и мхом, автоматически отсеивается, только завидев "богомерзкое клеймо". Девушкам в татуировках даже напрягаться не надо чтобы отшивать этих люмпенов или избавляться от нежелательной (противной) симпатии с их стороны, татуировки действуют на них примерно как чеснок на вампиров или ладан на чертей.
Nadejda V
аплодисменты этому джентльмену!
Мне нравится, только, когда это единичная татушка и не на открытых частях тела. Сильно разрисованных не люблю. Всё мечтаю набить что-нибудь внизу живота да никак не решусь)
Юлия Сигида (Графова)
а как считаешь, зачем люди делают тату? может это как способ самовыражения? есть какие то мысли по этому поводу?))