Прочее о здоровье и красоте

существуют ли мужчины которые родили и сколько таких на емле если есть?

Родил всего один мужчина, и-то он раньше был женщиной - тренссексуал. Все женские причендалы для этого у него остались.
Ирина Детюк
Лучший ответ
Первое фото девочки, которую родил мужчина
Раздел: Новости и события / Калейдоскоп событий
В конце июня на свет появилась девочка, которую родил первый в мире беременный мужчина. В среду, 23 июля, были опубликованы первые эксклюзивные фотографии маленькой Сьюзан Джулиет и ее счастливых родителей.

«Она такая красивая, я не могу на нее налюбоваться. Даже просто держать ее на руках - самое лучшее чувство в мире. Она - наше маленькое чудо» , - признается Томас Бити, единственный мужчина в мире, который сам родил ребенка.

10 лет назад Томас поменял пол и стал мужчиной. Но он оставил женские репродуктивные органы, потому что собирался родить ребенка. Сьюзан была зачата с помощью искусственного оплодотворения с использованием донорской спермы.

Роды продолжались 40 часов, и все это время жена Томаса Нэнси находилась рядом с мужем. Он отказался от кесарева сечения, и роды проходили естественным путем.

Многие считали, что Сьюзан будет лишена грудного вскармливания, но это не так. Девочку кормит грудью ее мать Нэнси, а отец делает все остальное. Оба они счастливы и говорят, что наконец-то они создали семью, о которой мечтали.
Мужчины родить не могут. У них совершенно другой детородный орган, через который ни один плод не пролезет.
В прессе появлялось сообщение о том, что мужик родил, но на самом деле это был редчайший случай, когда брат -близнец во время оплодотворения яйцеклетки внедрился в организм другого близнеца и на протяжении ряда лет был по сути паразитом в теле брата. Конечно, плод был не развит и погиб при полостной операции. Были и другие сообщения, но они из разряда перемены пола. Т. е был мужик, которому отрезали член и сконструировали матку, в течение ряда лет пичкали женскими гормонами, что повлекло его полное перерождение в женщину с формированием молочных желез, яйцеклеток, но это уже был женский организм, хотя по паспорту он оставлся мужиком..
А вы что планируете стать молодым папашей?? ? оставьте это лучше женщинам, они хотя бы рождены для этого... все что от вас требуется - забота, внимание, понимание, ласка и любовь!! !
Ирина Самардакова А все что требуешся от вас, это не быть свиноматкой и жить нормальной жизнью не калоть детей религией и своим долбаебизмом