Прочее о здоровье и красоте

Может ли после анального секса два дня ходить по большому с кровью?

Denj dobrij!

K vrachu PROCTOLOGU I NEMEDLENNO!!!!

Vo pervih- u Vas navernoje slabije venoznije i arterialnije sosudi, t.e. ne elastichnije, legko poddasjutsa travmam, vrach proctolog pososvetuet kakije lekarstva prinimatj vo vnutrj i kakije mazi naruzno...

Mozet bitj daze tak, cho u Vas kogda bivaet nasmork, to s krovenosnimi videlenijami ili kogda chistite zubi desni krovotochat toze, togda po bolshe v pitanii citrusovih, naturalnoj otvarnoj govjadini i zelionij ovoschej i fructov v osobennosti kiwi i po utram ovsjanaja kasha s maslom, a ne kofe utrom natoschak,kartoshka free, burger s kokakoloj na obed i pop korn vecherom v kino a nochju alkogolj, prostite sex vo vseh projavlenijah....

I jesli uz tak silno drug druga liubite, to analnim seksom zanimajtesj togda, kogda VI SAMA TOTALNO "RAZOGRETA", RASSLABLENA, I VSE VASHI MISHCI RASSLABLENI...I OBJAZATELNO SPROSITE U PROCTOLOGA KAKAUJU MAZJ PRIMENJAT DLJA PROFILAKTIKI DO I POSLE!!!!

UDACH I K VRACHU NEMEDLENNO!
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Два дня вряд ли. Может, у Вас уже геморрой, одной из причин которого, кстати, может быть и анальный секс.
Ирина Полищук
Возможно внутренняя травма, разрыв! Срочно к врачу!!!
Это похоже на трещины прямой кишки
Вера Наянова
анус создан для акта дефикации, НО НЕ ДЛЯ СЕКСА! Если будете продолжать в таком же духе - добьетесь недержания кала впоследствие.
Марина Белова
наверное можно
может быть и дольше, травма, нужно лечить