Прочее о здоровье и красоте

как сделать так чтоб при анальном сексе мне не было больно????

Какие все злые! Хотя верно подмечено. Но болевые ощущения проходят постепенно. Реально размысли. Если ты хочешь заниматься этим под давлением молодого человека ( чтоб сделать ему приятное, то подумай 10 раз) . Блин, они все просят. А если сама любишь разнообразие, то тебе дорога в аптеку. Найди стенд со смазками и выбери специальную. Только всё надо делать осторожно и по огромной любви или по полному доверию. Будь счастлива!
Галина Ионова
Лучший ответ
сделааайте не анальный, а оральный секс
смазки специальные существуют, ну и пусть он руками сначала расслабит тебя
Елена Рабская
Расслабиться, а если не получаеться, значит ты еще не готова к этому или партнер не тот.
Солидолом намажь, и скрипеть не будет
Ты хотя бы посмотрела на картинки тех попочек, которые этим занимаются. Это же катастрофа. Потом все вываливаться будет.
тебе больно, но ты хочешь продолжать этим заниматься?
прэлестно!!!! тогда попробуй купить в интим шопе (или аптеке) анальную смазку с анестетиком или прекрати этим делом заниматься. тебе, что, дырок не хватает? а?!
Вообще то это сильно вредно. Может вызвать рак кишечника. А если после 1-3 раз болезненные ощущения не прошли, значит тебе это вообще не подходит.
например не заниматься этим... говорят помогает
как может понравиться елозание ху.. м по кишке? Это самообман - что якобы это нравится. Девушки внушают себе это, на самом деле это неприятно и все знают, пойми. Если вдуматься - представь, партнер засовывает хрен тебе в кишку, которая кстати может оказаться не очень чистой, и все это в совокупности тебе понравится? О да, тебе могут посоветовать клизму перед сексом! Ваще КЛИЗМА реально возбуждает! ! Пипец, зачем так себя мучать. . (( Тем более если еще и больно. . Лучше вообще не трахаться с ним, если он не приемлет секс без терзаний прямой кишки
Farida Tartaeva
Смотри а то лет так через 10 какашки будут на ходу вылетать. Если все равно то раслабься и получай удовольствие.
Вера Синякова
после этого можно, пробку втюхать чтобы не текло. . ненавижу, вас, извращенцш. . да чтоб вы в аду горели пошлые шлюшки..
Assemgul Koshanova
расслабится, и обильно смазать как себя, так и партнера спец смазками, но не вазелином!
Юлия Антонова
общий наркоз и все будет как в сказке
тренеровки и только тренеровки
Попроси его иметь тебя в попу исключительно языком
всему свое время. значит вы не готовы к этому)