Прочее о здоровье и красоте
как сделать анальный секс без боли
Анальный секс возможен без боли всегда, у нас с мужем тоже опыта не было.... Смазочки попробуйте добавить, расслабьте свой анус, попробуйте сначала пальчиком размять... А как делаете вы если это так больно и неприятно? Может быть этот вид секса просто вам не подходит? я лично просто обажаю, оргазм получается болеее ярким..
пускай сам себе делает
смазку купи, намажь, расслабься и получай удовольствие
ведерко, другое смазки - это раз! во вторых не все сразу! начинайте с небольшого размера и со временем увеличивайте его до необходимого! главное не торопиться!
Мазь специальная . Например.
Нужно подготовить анальное отверстие к проникновению: клизма или анальный душ, потом разработка сфинктера до нужного диаметра.
Посмотрите видео о том, как правильно подготовиться
https://www.youtube.com/watch?v=LJxK-KyLDuI&t=51s
Читать книгу против т. н. анального секса: Виктор Уайт Повреждения и безопасность при т. н. анальном сексе - доступна в печатном виде на Ozon.ru и в электронном на Литресурсе, Amazon и iBooks (Apple)
анальный секс возможен без боли если у вашего партнера есть опыт, если вы вдвоем только начинаете его практиковать, то кроме боли и отвращения ничего не даст, а вы ведь хотите получить от этого удовольствие, никакие смазки тут не помогут, а опыт такой имеется у представителей Средней азии, они его получают очень рано и анальный секс одно удовольствие, а разрабатывать постепенно как вам посоветовали это тоже самое что бросать курить постепенно -ничего не получится