Прочее о здоровье и красоте
Боль при анальном сексе?
Я знаю что первый раз может больно. А в последующие разы, все равно может быть больно, если напряженной быть или смазки мало... Но у меня больно через раз. Бывает расслабленная, возбужденная, смазки много и разминает перед этим, вводит - нормально... а потом, там подальше режущая или колкая, разрывающая боль, что терпеть нельзя...и потом опять боюсь, бывает потом 2 месяца нет и раз, все еормально... от чего этого зависит? и как сделать что бы не было больно?( уже писала, смазки много, расслабленная...)
смени партнёра. с меньшим устройством возбуждения.
Если хотите заработать недержание кала в будущем, эрозии и полипы прямой кишки - продолжайте практиковать в том же духе. Секс практикуется сейчас любой, но это не значит, что это нормально. Прямая кишка - не для половых связей.
Одно я не пойму, зачем так мучиться! Освой оральный секс хорошенько, и замени им анальный. Мужики не взражают.
Надо себя любить в первую очередь и беречь. За то, что ты себе всю ж.. лу порвала, и из тебя будет в старости г.. . сыпаться - ни один мужик спасибо не скажет.
надо переходить на более традиционный секс
Анальный секс - вещь классная. И плюсов тут не так уж и мало. Просто надо по обстоятельствам смотреть. . Если чувствуешь к нему тягу - так и занимайся в этот день, боли не будет. А если настроя нет отложи на потом.. . К себе просто прислушиваться надо. И канеш побольше смазки-ласки.
к проктологу сходи,
режущая и колющая боль при геморрое бывает
Так часто практиковать анальный секс - не совсем нормально, или "скрытно" -Вам данный способ нравиться. Но у Вас есть преимущество -геморроя не будет долго!!!
трещина в анальном отверстии долго заживает. еще годик придется помучиться. а лучше партнера сменить у кого член поменьше--тогда и больно не будет.
Не понял, вы уже писали что заранее делаете клизмы и ...Вам что уже не кому даже зад подставить? Это проблема.
отвыкла