Прочее о здоровье и красоте

можно ли забеременнеть, занимаясь анальным сексом?

Конечно, если забыть какое место оно обозначает))))
Татьяна Ерохина
Лучший ответ
Да, если ВЫБРОС спермы ...ТАКОЙ... что.... покроет... все областЯЯЯЯ))))) короче.. если Судьба забеременеть, то.... и "хватит"...и "прибегут" и... "оплодотворятся))))) ) ОДИН, но ...самый ШУСТРЫЙ! ! спермик.... (Ну хотца ему.... дать НАЧАЛО НОВОЙ ЖЗНИ!!!))))))))
Существует довольно много способов получать удовольствие от секса, не рискуя при этом забеременеть. Почему-то народные поверья причисляют к этому списку и анальный секс. Увы, придется тебя огорчить: это не так. Но жертвы этого популярного мифа встречаются столь часто, что медики даже изобрели по этому поводу специальный термин: "синдром вытекания спермы". Действительно, анальное отверстие находится так близко к влагалищу, что сперматозоид может добраться до цели без особых препятствий. Разумеется, при анальном сексе забеременеть труднее, чем при традиционном половом акте. Но пусть это тебя не успокаивает: предохранение необходимо
Если очень сильно захотеть - то можно
конечно... а через 9 мес. личинку отложить
запросто!
вспомнился анекдот на эту тему:
когда через стенку сперматазойды перекрикивались ))
дак вот, те которые вопроса вашего касаются кричали:
"мужики, мы здесь! за стенкой! " а сосед поддакивал: "вот так инвалидами и становятся! " = ))
Шансы есть, на самом деле. но это экстренные случаи.
да! если партнер кончит не в анал а во влагалеще!!!! =)
нет конечно же! и при занятии оральным сексом нельзя забеременить!
нет
Я знаю токой случай, когда забеременила девочка 13 лет, сев на кровать, на которой занимались сексом старшая сестра со своим парнем 15 минут назад. Мой ответ 50/50, просто подмываться всеравно надо.
Alima Idrisova
нет!!!
Arukhan Abdirova