Прочее о здоровье и красоте

Как сделать клизму дома, перед анальным сексом?

Купите кружку эйсмарка в аптеке (1.5-2литра) Зелёного цвета обычно.
Подогрейте чистую воду до 36-38 градусов. Добавьте немного сока лимона (
для микрофлоры) Повесьте аппарат в ванной и залейте воду. Смажьте трубку или наконечник кремом или маслом. Подложите что нибудь мягкое на пол.
Стравите лишний воздух из шланга. немного слив и пережмите трубку.
примите положение либо на коленях и локтях либо на правом боку и введите
трубку, чтобы пошла вода. постарайтесь стерпеть первый позыв в туалет. (можно не всю воду выливать) Поболтайте животом от себя к себе, когда встанете. Потом в туалет. как будет позыв.
Гулнур Бегманова
Лучший ответ
Хватит смеятья над человеком. Может барышня хочет, чтобы у нее прямая кишка, когда выпадет, БЫЛА ЧИСТАЯ :-)))
вызвать врача!
Мамочки мои, этож надо себя так уродовать-нежто так хочется в з.. цу, брр (((
попросить партнера. будет как прилюдия
возьми клизму и сделай ...налив туда воды полежи минут 4-6 потом на толчок удачи
Тетенька, а это вы на фото?!!
Неужели по другому не получается?
Как правильно делать клизмы? Существуют определенные правила, которых надо придерживаться, если вы решили сделать клизму. Ее ставить необходимо или находясь в положении на четвереньках, или лежа на левом боку. Количество жидкости, которое должно быть в клизме, от одного до двух литров. Если вы хотите просто очистится, то подойдет температура от 25 до 35 градусов. Если вы страдаете запорами, то температура жидкости должна быть от 12 до 20 градусов.
Как правильно делать клизму? Перед тем, как ввести наконечник, его надо смазать маслом или вазелином для того, чтобы не травмировать. При обычной клизме глубина введения должна варьироваться от 10 до 12 сантиметров. Если вам надо сделать полное промывание кишечника, то введите наконечник на 50 сантиметров. Сначала 4 сантиметра вводите по направлению к пупку, а затем – параллельно копчику. Перед тем, как приступить в введению клизмы, следует клизму и наконечник стерилизовать. Как делают клизму дома? ВСЕ КТО КРИТУКУЕТ АНАЛЬНЫЙ СЕКС ПРОСТО ДОЛБ*ЕБЫ!
A N
Вызвать Grandа
Nаtаli *
Мамочки мои, этож надо себя так уродовать-нежто так хочется в з.. цу, брр ((( Ответ: очень клёво, обожаю анальный секс, и ничего уродливого здесь не вижу.
Дельфина Х
Здравствуйте А вы где живёте? На счёт темы про клизмы. Моя почта au557@bk.ru. Буду рад пообщаться на данную тему если вам она интересна
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Врача выщрви и будет легче не
Elena Nedelea
купитть клизму в магазе и физраствор