Прочее о здоровье и красоте
как узнать урод я или нет?
спроси у своего внутреннего мира! как ты сам считаешь, так и будет, если ты считаешь себя таковым, таким ты и будешь !
Рожей об осфальт и узнаешь.
Даже самый уродливый человек для кого-то может быть симпатичен, и конечно наоборот.
Хм... выложи сюда фоточку да спроси у народа) Поделятся впечатлениями)
А так я уверена, что ты неурод) Просто разным людям нравятся разные) Если тебе кто-то сказал, что ты некрасив это ещё не значит, что это так и ты никому не понравишься)
Нельзя ответить на вопрос не видя даже фотографии. А вообще не думайте Вы о таком. Каждый человек красив по своему, я думаю если люди от вас не шарахаются то Вы очень даже нормальный человек, на вкус и на цвет товарища нет, кому то Вы нравитесь кому то нет, по мимо внешней красоты есть и внутренняя красота, хотя ее к сожалению сейчас мало ценят, как говориться встречают по одежке провожают по уму. Так что не грузитесь такими вопросами . Удачи.
Зря переживаешь, мужчина должен быть всего лишь чуточку симпатичней обезьяны.
Жизнь подскажет...
Фото в студию.
по поступкам
Сходи к гадалке ))
если люди не показывают на тебя пальцем то все в порядке
у зеркала спроси....
скинь фотку
В зеркало по смотри и узнаешь
надеюсь ты это читаешь
у тебя фотка в профиле
ты не урод)
займись чуть спортом и все будет отлично)
у тебя фотка в профиле
ты не урод)