Прочее о здоровье и красоте
Через 8 дней Новый год!Как у вас настроение,новогоднее?
Новый год - классный праздник! Готовимся всей семьей.... в этом году у меня родилась племяшка, поэтому НГ будем отмечать в два раза веселее, все таки в нашей семье прибавление! :)
грустно, всё 1го подорожает, могли бы рост цен на февр. перенести.
не радостный нам новый год банкиры сделали (кризис и т. п.). так что настроение буднечное
нет. хуёвенькое такое НАСРоение. Как будто щас октябрь. Водки не охота.
Неужели уже через 8????Я думала ещё месяц впереди.
пока нет... я работаю в общепите, где мы делаем праздник для других, у амих праздников, к ожалению нет... некогда... работаю без выходных с утра до ночи уже неделю, итак ве праздничные дни... а я так люблю Новый год....
Прекрасное настроение! Новый Год- самый красивый, самый веселый и самый любимый праздник!
как всегда хорошее, и как всегда ощущения праздника нет - ОБЫЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!!
Лера +1
Дофига дел и проблем.. . А вот в детстве))))))))))))
новогоднее. из-за карантина все праздники отменили. за детей обидно
как у всех студентов что еше не все зачеты сдали (х.. во ) ))
Класне краще не буває
этот праздник- вообще ничего не приносит. чему радоваться.
нет! ужасное настроение. это безобразие не кончится в этом году.
нет никакого предчувствия праздника как это раньше бывало.... даже снег так не радует
Абсолютно нет - сессия (((
А уже через восемь дней? ! Даже не подозревала что так скоро!!!
Замечательное!!!!