Прочее о здоровье и красоте

у меня все время задержки...половую жизнь не веду..вроде ничего особенного нет..а их нету..бывает даже 8 дней нету..

и щас 3 дня уже прошло и нету их опять...несколько раз посередине перед ними было что то красно-коричневое...что такое с ними?
просто не установился еще менструальный цикл.
Светлана Петренко(Гайдук)
Лучший ответ
у меня проблемы были ещё похуже - правда после резкого похудения.... тоже половую жизнь не вела.. . сейчас веду, но цикл так и не выровнялся.. . тебе не надо слушать тех кто говориит, что как начнёшь - сразу всё наладится.. . сходи крачу - сдай анализы - всё будет ясно
Мастурбировать надо, раз половой жизнью не живёшь!! Поэтому и проблемы!..
сходите к врачу
могут быть проблемы с яичниками
Половая жизнь необходима, у женщин начинается много проблем с этим связано, это только начало, веди половую жизнь регулярно и подбери себе хорошие таблетки и получай удовольствие.
значит половую жизнь надо начинать)
срочно к врачу. в организме по женски что-то не в порядке, а что именно опредилит только врач.
Вот потому и задерки, что половую жизнь не ведешь. Меняй что-нибудь в своей жизни.
давай ка к гинекологу-эндокринологу. там должны выяснить что к чему. конешно лудше сначала к гинекологу. не бойсь на кресле смотреть не будут просто назначат узи и сдаш анализы на гормоны а уж потом отправят к гин-эндок. не затягивай пока не поздно. в свое время было то же но родители по не знанию на это не обратили внимания теперь есть проблемка. правда врачи уже два года помогают справиться. цыкл востановили. думаю все будет хорошо.