Прочее о здоровье и красоте

Одна знакомая женщина ... умерла после прививки через 8 дней ??? Вопрос простой-а нужна ли была ей эта прививка???

Это просто риторический вопрос и ничего более ??? Ведь скорее всего человек бы жил и всё было бы нормально ???
И вопрос второй---почему вообще нет никакой информации о смертности после прививки от ковида ???
Щас тебе скажут что без прививки она бы умерла раньше.
Лидия Рябцева
Лучший ответ
А у меня знакомый не привился и через несколько дней умер и отца собой прихватил.
Светлана *****
Любовь Ермолаева Все там будем, всё равно на этой земле делать нечего, скукота.
Прочитай хоть, что то про карантинный период после прививки и инкубационный период. Долго собиралась прививаться.
У меня то же риторический вопрос.
А почему ты сам не умер???
Прививку ты поставил в начале лета.
Только не ври что не ставил. Хвастался же тут.
Анютка Трепова Я дважды переболел... а прививку тебе оставил...
а умерла то отчего ?
другие и без прививки мрут от инфарктов и прочего, как время им придет покинуть сей мир.
Gulzat Tileshova
Иногда умирают на операционном столе. Вопрос: Зачем Лужков лёг на него?
для того чтобы прививка подействовала нужно пару недель. вы продемонстрировали что те кто опаздал привиться - умирает
Надя Жукова
Не знаю, у нас соседка по коммуналке умерла до прививки, почему, не знаешь?
Трагедия конечно.
Возможно, прививка явилась причиной смерти.
Наталия Фомина
Из десятков миллионов умерла одна...
А она умерла от прививки?
(((Леночка))) Христич))) Брешет, как сивый мерин...)
Антонина Руденко Из десятков миллионов ты узнал про одну, про остальные десятки миллионов ты ни когда не ущнаешь
а диагноз какой был посмертный причина смерти инсульт инфаркт
Марина Зубрик
Антонина Руденко Ясно дело спутник запишут, у нас ни кто не брешит по телевизору
Слабый организм. Ей надо было подумать прежде, чем колоться.
Елена Буланова
Такая инфа есть. Она передаётся через "сарафанное" радио. Поэтому и не хотят люди вакцинироваться. Привился - умер. Это самая распространённая фраза в последнее время. (
Она доброволец, одна из тех смельчаков которые отдали свою жизнь для мед экспериментов. Надо будет жертвам эксперимента памятник поставить
Смертности нет, поэтому и информации нет. От вакцины умирают только знакомые или знакомые знакомых. А от короны умирают друзья и родственники.
Скорее всего БЫ жил БЫ. Сплошные БЫ. С чего БЫ ты взял БЫ?
Лада Bal
Дочка кумы медик, привитая, умерла от короны, отец почтальонши, что разносит пенсию, привитый умер в больнице. Таких случаев тысячи. Болеют и умирают одинаково, плюс у привитых с каждым уколом падает естественный иммунитет, поэтому через год-два будут умирать от насморка и никто не скажет, что причина это вакцина.
Ольга Баянова
"После" чего-нибудь не означает "из-за" этого чего-нибудь. Многие люди умирают через пару часов после того, как съели огурец. И?
У нас так же, такой статистики не ведут.
Ну если привилась то зачем то ей это было нужно, я не прививался, каждый сам решает что ему делать.