Прочее о здоровье и красоте

Как сбросить хотябы 5 кг за 8 дней???

Уважаемая Леночка, сбросить 5 кг за 8 дней это ОЧЕНЬ ВРЕДНО для вашего организма! Он вам потом обязательно отомстит! Скорее всего Вы их потом молниеносно наберете и добавите сверху! Считайте что я вас предупредил.
Если несмотря на это Вы все равно решили себя гробить - это Ваше решение.
Прежде всего, в это время вы в основновном пьете. Пьете много - не менее 3 л жидкости в день, а лучше до 5 л. Вода негазированная, не холодная и не горячая. В воду добавляете немного меда, чтоб была чуть сладкая, намек на сладость. И сок свежевыжатого лимона. Это ваша еда на весь период. Если голод будет совсем невыносим - съеште огурец или помидор (только свежий) , морковку или немного капусты. Вобщем любой свежий овощ.
Второй пункт - физические нагрузки - по максимуму, чтоб сошло семь потов. Нагружайте в основном те участки, с которых хотите согнать лишний вес. Плюс бег трусцой по 10 км в день. НО!! ! Если у вас проблемы со здоровьем, напрмер с сердцем, то надо советоваться с доктором, обязательно! А он вам скажет, что ни в коем случае таких нагрузок давать нельзя! Так что опять будете делать на свой страх и риск. После первого дня такого издевательства, на второй или третий день ваши мышцы будут болеть с непривычки. Но вы должны продолжать по той же схеме. Физические нагрузки-упражнения должны занимать около 3 часов каждый день, не учитывая времени на пробежку в 10 км. Если выдержите 8 дней в таком ритме, то будет вам желаемый результат. Хотя я НЕ СОВЕТУЮ!
Евгения Малышева
Лучший ответ
Не фига себе "хотя бы... "!
Sunrise =)
ого! "хотя бы", нужно говорить "если бы" ...это будет минус вашему здоровью, поэтому нужно ли это вам?
Линда Покрова
Только к хирургу...
Не жрать ничерта кроме яблок, грейпфрутов и отрубей. И бегать. Сбросишь и больше, если не сорвешься.
Посидеть на овощах и овсянке.
Анна Сойнова
Больше двигатся! Спорт, спорт, спорт!!!! Фрукты, овощи и каши! Исключить мучное!
Не есть ничего