Прочее о здоровье и красоте

у вас бывает кризис перед днем рождения? дипрессия, стрессы, болезни?

В психологии даже термин такой есть "Синдром Дня рождения". Замечено, что за некоторое время до и некоторое время после даты рождения у человека наблюдается упадок жизненных сил, преддепрессионное состояние, сонливость. С чем связано, честно говоря, не скажу, не знаю. Я сама в это время "вареная" хожу.
Ирина Зайнулина
Лучший ответ
Нет. Наоборот: радостное возбуждение, как в детстве. Я люблю себя в любом возрасте...
Barsu Cok
Это у всех б\ывает так организм реагирует
Я раньше всегда плакала "ни стого ни с сего", потом переделала слова песни что к счастью (не к сожалению) день рожденье только раз в году
Zulayxo Sattarova
да, дипрессия обычно перед днюхой, а болею после
Iren V. L.
а я тоже каждый год грущу. правда с возрастом стараюсь этого не показывать, держу в себе. просто вот уже много лет я каждый год в один и тот же день жду, что один человек вспомнит про меня, что я у него есть, и я у него одна.. . а этого не происходит и не происходит.. .
Кстати, это уже не за горами - 9 мая ...:'(
С поразительной регулярностью.
Стресс, наоборот, после. Когда готовилась, готовилась, а из друзей мало кто приходит, все блин, деловые и занятые. А я, блин, такая свободная. Остается куча жрачки (Водку муж всю выпивает) . Все это воняет в холодильнике. А подарков нет никаких вообще. Ну так, родители денежку подбросят и все. Муж вообще не дарит последние годы ничего, весь в долгах
А мне всегда не везет на мое день рождение, обязательно что то случится, и не благоприятное, из за этого я предпочитаю отмечать День Рождение позже.