Прочее о здоровье и красоте

вредно ли часто плакать??

Julia Volkova
я все время плачу (((( каждое утро ...
Светлана Федотова
Лучший ответ
Все эмоции. в том числе и негативные. должны быть дозированны. Если если это происходит слишком часто, то вредно конечно, но сдерживать слезы не стоит. Нужно просто по возможности устранить или свыкнуться с причиной их возникновения...
Ольга Дубова
Полезно для глаз и для нервной системы. Но никогда не плачьте при людях. В лучшем случае это вызовет раздражение, а в худшем - злорадство.
В принципе не вредно, избавиться от избытка серотонина даже полезно, но, если это происходит часто, значит, нужно обратить внимание на нервную систему и принять курс легких антидепрессантов
Nadyusha Kagitina
нет)
А вот нервная система страдает
А не плакать и всё держать в себе ещё вреднее.
Если бы плакать было вредно, писать этот ответ было бы не кому.. . Так как я и, смотря рекламу, могу расплакаться.. . Помню, смотрела я телевизор, пошёл рекламный блок: "Растишка" от "Данон" (типа мальчика маленького будит бабушка, он подтягивается, зевает и говорит :"Бабушка, я во сне летал... ", а она ему: " Это ты растёшь, внучек... "). Я, как увидела, как расплакалась (от умиления).... И это - над рекламой (!), представляешь, что происходит со мной когда происходит что-то более серьёзное...
вредно!! не только для нервной системы, но и для красоты глаз!!
K.
Kitsune .
Ну даже не знаю. •-•Я почему-то плачу когда Я говорю слово НЕТ. Вот блин как то вылазиет. Ну а так не знаю.
Плакать можно, но прикинь, утром стаешь, глаза припухшие. Если кометикой пользуешься, то это вообще ядерная смесь. Так что успокойся, скоро новый год. Купи себе подарок и радуйся!
Я не думаю, что часто плакать это вредно. Учёные доказали, что слёзы помогают нам высвободить свои эмоции и не держать всё в себе. Слёзы дают эмоциональную разрядку. С чисто физиологичской точки зрения слёзы никак не вредят здоровью. Плачьте на здоровье.
Нет, не вредно!! ! Ещё раз говорю))))