Прочее о здоровье и красоте

Как правильно подобрать крем для солярия???

Тамара К
мне очень понравился немецкий крем, специальный для солярия TANNYMAX, у них очень обширная линия, можно подобрать с бронзантами и без. Очень рекомендую.
...nadyoshka Bondarchuk...
Лучший ответ
Я извиняюсь, но нам бы ваши проблемы!
лучше отказаться от солярия- он приводит к раку кожи. В приличных местах перед процедурами берут расписку о не предьявлении претензий в последствии... .
Здоровья вам !
Этим вопросом можно заняться в студии загара... =))))
зачем вообще туда ходить?
В солярии нельзя использовать средства, не предназначенные для загара в солярии.
Обязательно перед нанесением на тело, будь то крем, лосьон или другая косметика для солярия, проверьте, нет ли у Вас аллергии на тот или иное средство для загара, нанеся его на маленький участок кожи.

Для начала определимся, что косметика для загара в солярии разделяется на две большие группы: косметика для солярия, которая наносится на кожу перед загаром и косметика для солярия, которая наносится после загара.

Косметика для загара в солярии первого вида защищает кожу от сухости, притягивает ультрафиолетовые лучи, стимулирует выработку дополнительного количества меланина. Для этого косметика для солярия содержит уникальные растительные экстракты, витамины-антиоксиданты и ускоряющие процесс загара комплексы, которые называют тинглами. Тинглы содержат следующие кремы: PINK DIAMOND (T2), DARK FIRE (Т15), UNFORGIVEN (T40) и др.

Кроме всего прочего, косметика для загара в солярии придает загару золотисто-шоколадный цвет желаемого для вас оттенка. Для этого в ее состав включены бронзанты? различные сочетания хны, масла грецкого ореха и экстракта скорлупы грецкого ореха, а также каротиновое масло. Нужный оттенок проявится на вашей коже спустя 2-4 часа после сеанса и будет держаться минимум неделю. Так что утром в солярий, а вечером можно отправляться на романтическое свидание, имея загар не хуже чем у Клеопатры! Косметика для загара в солярии имеет в своем составе следующие кремы и лосьоны для загара с брозантами: CYPHERT Bronzer Step, DEVOTED CODE, NEEDING NIRVANA, BRONZE VOYAGE и др.

Косметика для солярия второго вида (после загара) обладает охлаждающим и успокаивающим эффектом. Кроме того, она придает коже эластичность, сохраняя тем самым ее красоту и молодость. Среди известных таких лосьонов и кремов для загара можно выделить следующие: HEIRESS, DC GLOW, TOTAL LUXURY.

Поэтому, подобрав лучше всего подходящие вам такие средства, как косметику для загара, смело приступайте в солярии к нанесению на себя окраса успешного человека. Приятного вам загара!
это в зависимости от ваших желаний и от типа кожи... есть бронзаты, есть для сухой кожи, для светлой и т. д
я не пользуюсь кремом с эффектом муравьиного покусывания (с экстрактом конопли и еще какой то фигни) от этого у меня температура подымается... мне нравятся бронзаты чтоб при меньшем нахожденнии в солярии получить наилучший эффект... главное чтоб в крем входило масло хорошее, типа шии, кокосовое и т. д
не нужен крем для солярия! Он дает эфект автозагара