Прочее о здоровье и красоте

У меня психологический вопрос по поводу отношений: есть человек которому я очень нравлюсь, предлагает жениться(?вн)

Предлагает жениться семью ребенка, но Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ. Вообще никак не могу. Через не хочу даже плохо получается. Есть человек которого люблю но он женат и у него ребенок.Здесь все закрыто. Остальных молодных людей я воспринимаю чисто как объект секса. илив ообще никак не воспринимаю. Как мне поступить-терпеть всю жизнь не любимого, или таскаться в прямом смысле по мужикам? ЖДдать любовь нет времени. Мне 22. У меня сах.диабет. осложнения УЖЕ имеют место быть(не внешние а изнутри), я их чувствую. И я думаю еще год два и я не смогу выносить ребенка. Решать нужно сейчас.
Я бы всё-таки наверное приняла предложение, родила бы ребёнка. А там жизнь покажет. Попробуйте на собственном опыте убедиться в правильности высказывания: стерпится, слюбится.
Марина Шестакова
Лучший ответ
Залететь от того, которого любите, раз вам не суждено быть вместе. Только сначала замуж за того, кто предлагает. Если не привыкнете, то всегда разведетесь. А вдруг в повседневной жизни он вас устроит. Ведь любовь это одно, а ежедневная рутина другое.
Юлия Цыбулина
если не любишь, то и нечего себя загружать.... да и с женатым пора заканчивать.... вообще здоровье надо беречь, а не о мужчинах всё думать... хотя в вашем возрасте это и тяжело.... и ребёнок при диабете.... а ребёнку это не перейдёт, оно ему надо будет? я бы с диабетом о ребёнке не мечтала бы... и вообще не всегда ребёнок в дальнейшем, это счастье... бывают такие дети ...
***dinka*** Karataeva
Наверное все-таки вам нужно определиться с приоритетами.
Чего вы хотите? Ребенка? Любимого человека? Наверное счастья всетаки) ) в чем оно лично для вас?
Ни один выбор сейчас не гарантирует вам правильности вашего поступка. Прислушайтесь к себе, не смотрите на окружние и никого не слушайте (посмотрите много ли счастливых людей среди вам советующих, и сразу все станет ясно) )
Готовы ли вы прожить жизнь с человеком к которому возможно кроме благодарности (в лучшем случае) ничего не будете испытывать? Причем примите во внимание факт что у этого человека может тоже измениться отношение к вам.. . Люди чувствуют когда их не любят: может появиться ревность, нервозность, скандалы, и как итог вообще любовница (любовник) - ну разве это похоже на "семью" и будет ли хорошо там ребенку?
Все не просто так в жизни. вы сами себя загоняете в тупик говоря о том "что у вас нет времени"..
Вам не с мужчинами возможно надо разобраться а с самой собой, найти свое ощущение того от чего вам будет хорошо) как только определитесь - все станет на свои места, решение само окажется на поверхности)
Удачи вам! Все будет хорошо! )
Аленка @...@
роди не выходя замуж, потом выйдешь.
Анастасия Иве
Выходи замуж, пока предлагает, роди ребенка от того, кто тебя любит (он и дите будет либить ),а там видно будет - может симпатия появится к мужу, а если нет, то хоть и разведетесь, все же ребенок у тебя останется, может потом найдешь свою половинку.
Мой Вам совет выбирает только женщина и поэтому выбор за Вами отбейте того кто Вам нравится и не заморачивайтесь сейчас такая жизнь что только нахальство и наглость могут помочь Вам в осуществлении своей мечты Желаю успехов
Djulya Shaginyan
Опыт подсказывает: главное, чтобы вас любили!
стерпится - слюбится! и лучше синица в руке.. . Соглашайся, тем более такие обстоятельства.
выходи замуж, роди ребенка. а потом можешь разойтись. ну это время покажет если захочешь конечно.
стоит ли мужчине портить жизнь если вы его не любите.. а если хотите ребенка для этого ведь не обязательно замуж выходить не за любимого человека, а с другой стороны любовь не всегда с первого взгляда.. может он еще сможет занять ваше сердце=) а женатого любить.. только себя измучить в конец
выйдя замуж за нелюбимого можно промучится всю жизнь!! ! но! присмотритесь внимательно - может он вам еще понравится?!
Вы думаете, что найдёте здесь совет, который будет умнее Вашего внутреннего голоса?

Если не любите, скажите прямо, без предисловий. Скажите, что можете остаться знакомыми, друзьями, приятелями.

Что вам врачи сказали? Что через 2 года не сможете завести детей?

Тут следует лишь искать, а не "ждать". Можно прокатиться по миру, в друг повезёт ?
Adrine Martirosyan