Прочее о здоровье и красоте
во сколько начинают появляться первые морщинки ?(мне послезавтра 23 исполняется, начинаю пристальнее их выискивать)
зависит от наследственности и образа жизни! Для профилактики советую начать каждое утро лицо льдом протирать, я купила вот аптеке косметический лед. Но можно и самой сделать, только не из воды из под крана и не из кипяченой. Лучше природную и негазированную. МОжно отварчик травок добавить. Поищите в интернете про лед если интересует. мне 22 недавно исполнилось я вот тоже начала протирать льдом утром ))) мне нравится, и бодрит и полезно
Екатерина Евдокимова
спасибо, ваш совет меня заинтересовал. Обязательно попробую)))
Мне 30.5--только мимические вокруг глаз, от частого смеха) но тоооненкие) А вообще это от многих факторов зависет--и от ухда, и от строения лица, и от тургора кожи, и от плотности кожи..
мне 37 уменя их нет ни одной. а вот если будеш мазаться косметикой в перебор так может и скоро станеш сморщенной обезьяной. я не крашусь. только подкрашиваю слегка рисницы и брови. ну и не курю и не пью.)))))
Чем пристальней будете искать, тем быстрее появятся!!!
если постоянно будете приглядываться, то к 24 уже будете с морщинками )))
ну это скоро превратится в паранойю, начнёшь нервничать и на этой почве совсем здоровье потеряешь, тогда уж не только морщины появятся, лучше не думать об этом да и рановато как-то
От качества кожи зависит! В 16 лет могут быть!
купи лупу и ещё тщательнее смотри, делать нечего...
Екатерина Евдокимова
а чего вы такая злая??)))))
а ты их не выискивай через лупу
мне 38 - я и то их не ищу, тк мне это не надо
а вообще советую посиком морщин занаятся полсе 40 ка лет
а зачем выискиваешь их? не надо) ) вдруг появятся, расстроишься))
После 30 появятся, если будешь резко худеть, курить или пить (увлекаться алкоголем).
лучше ищи их в 40.
мне 29 и ни одной (скоро 30)
Екатерина Евдокимова
Спасибо большое, единственный ответ на заданный вопрос. Очень вам завидую белой завистью. А, если не секрет, как вы ухаживаете за кожей лица?
вообще после двадцати пяти хотя знакомой 32 года не единой (очень ухаживает за кожей).
После большых изминений в жизни, трудноя (физическая) работа, стрессы .