не надо печалиться
это естественный процесс
и не страшно, ведь и ровесники моложе не становятся и ровесницы.. .
пустяки это
я любила бабушку со всеми её морщинками вместе
Прочее о здоровье и красоте
Появляются первые морщинки, что делать? Я в панике.
Больше есть сметанки и фруктов Высыпаться Больше гулять где меньше машин
Ну если на аватарке ты... .
Пара морщин погоды уже не сделает.
Вид у тебя примерно на сорок с мелочью.
Пара морщин погоды уже не сделает.
Вид у тебя примерно на сорок с мелочью.
Анар Курквай
На аватарке я. Это меня разозлили. А морщин я не замечала их и не было. Ни фига себе Это я так выгляжу?
Анар Курквай
А вам сколько лет. У вас нет фото.))))
первые морщины - это мелочь. Вот когда последние пойдут - это вилы. У вас пониженная энергетика, ну и другие вещи.. . А конкретно против морщин вам поможет препарат DMAE - крем для наружного применения и капсулы для внутреннего. Он повышает тонус кожи. Но чудес, как вы понимаете, как правило не бывает.
Анар Курквай
мне уже 37 и не хочется стареть. А что это за препарат и где приобрести? Какая компания их выпускает?
купить бутылочку оливкового масла и пить ложечку утром и 1 - 2 раза в неделю делать маску из него, см в инете более подробно
Заняться фейсбилдингом.
придётся отказаться от цивилизованной жизни, то есть поменять питание, улучшить сон, веди здоровый образ жизни.. . очень удачный пример Буддийские ламы, в Дацане видел уже скажем тем кому за 50, а не одной морщинки.. . вот как надо жить людям.
а кремы и всякие средства тебе не помогут, так как причина внутри, крем не устраняет причину, он может только создать иллюзию.. . подсядешь на крем и всё... так и станешь постоянным клиентом, как тебе посоветовали амвея...
Антивозростными средствами можно пользоваться уже и после двадцати лет, для профилактики. А самыми лучшими считаются средства Амвей, просто мама пользуется, и результат виден на лицо.
Наталья Сыроежко
амвей разве это не жидкости для мойки посуды полов и т.д.?