Прочее о здоровье и красоте

Друзья, мне 33. Как бороться с первыми морщинками)?

Увлажняйте лицо и веки любыми способами.
Елена Кузьмина
Лучший ответ
стараться !!очищатькожу регулярно обновлять её купить соответствующие крема ..почаще протирай кожу кубиками льда .на отваре с травами ешь побольше овощей и пей свежей воды ..старайся не спать лицом в подушку .а на спине да много чего ..мне вот 39 .а незаметно
Katja Jeschke
A vi uvereni,chto hotite s nimi borotsja?"Smeshlivie" morstsinki damam ochen k lizu.Nu a esli hotite ispolzovat kosmetiku,to posovetuju aptechnuju prokziju "Vichy",u nih dovolno obshirnij vibor sredstv po uhodu za zreloi kozei.Udachi.
Елена Сахарова
Живи как следует и не парься по пустякам...
Всё что вам написали это бред. Кожа это орган и его состояние такое же как состояние других огранов. Нужно вести здоровый образ жизни и тогда не будет морщинок
Галина Жги
Обеспечить коже тщательный ежедневный уход!
Снятие макияжа специальным средством, использование тоника, затем увлажняющего и/или питательного крема. То есть чем тщательнее вы будете выполнять рутинный ритуал ухода за кожей, тем дольше она будет радовать вас молодостью и здоровьем.

Важно обзавестись косметикой, которая стимулирует синтез коллагена.
Это все кремы с витамином С, средства с аминокислотами, кислородная косметика. В этом возрасте уже можно прибегать к процедуре поверхностного лифтинга, в результате которой на коже образуется пленка, поддерживающая ее в подтянутом состоянии. Особую важность приобретают все процедуры, направленные на восстановление тонуса мышц. Это массажи, особенно щипковые и вибрационные. Очень эффективны увлажняющие процедуры с использованием водорослей и коллагена.

Формула молодости: увлажнение+питание+защита+массаж + лифтинг

можете приобрести крем от первых морщин (лучше аптечные) Авене, Лиерак и т. д
можете воспользоваться народными средствами
Рецепт № 1.

Делаем мешочки из натуральной мягкой ткани и насыпаем в них немного цвета ромашки. Опускаем мешочки в посуду с только что вскипевшей водой. Через пять – десять минут вынимаем их и, еще теплыми, укладываем на область вокруг глаз. Этот же способ годиться для борьбы с воспалениями глаз и припухлостью век.

Рецепт № 2.

Берем мякиш белого хлеба и обильно смачиваем его молоком. Далее из разбухшей массы лепим плоские овалы и кладем на веки, захватывая и места под глазами. Время процедуры – три – десять минут. Результат – морщинки разглаживаются, синяки исчезают. Кроме того, этот способ применим и для того, чтобы глаза просто отдохнули.
Gulaya Tatyana
Криотерапия (холодные процедуры). Крем Гарньер моей маме очень помог.
Asel Akzhalbekova
надо в кофемолке перемолоть макароны и смешать с сырым яйцом. Потом все это на лицо на 15 мин и смыть теплой водой. Косметологи советуют.