Прочее о здоровье и красоте

Что делать во время паник. Атаки?

А из за чего они не знаешь?
Марина Бокова
Лучший ответ
Анна Андреева Напряжение в школе
Анна Андреева Отстала сильно по материалу по математике (сори за руский я родилось в Израиле плохо знаю руский
Марина Бокова Если тебе нужны действия конкретно по тому как успокоиться то прошлый комментарий вроде не плохо объяснил. Но по хорошему тебе нужно до них не доводить я думаю. Просто нужно понимать что такая вещь как отставание в учебе сама по себе незначительна,и нужно решить как эту проблему решить)
Я вот студент, 3 курс, с 13 января не появлялся в шараге но вот за 2 дня смог разобраться с большей частью долгов просто подумав над тем как это все быстро организовать.
Конкретно тебе будет полезно понять на каких темах тебе стоит сделать акцент а на какие можно и вовсе забить т.к. ты их знаешь. Потом разобраться уже в том какие темы сложнее остальных, учить те что полегче постепенно повышая сложность.
Для некоторых тебе могут понадобится видеоуроки, от них действительно есть польза.
Падать на спину, раздвигать ноги и не сопротивляться.
Пить алпразолам, на который взять рецепт у психиатра. Помнить, что от панических атак никто не умирал. Скачать приложение "аудио медитация без стресса" и купить там дорожку при панике. Полностью обследоваться (кровь общий, биохимия, электролиты, гормоны щитовидки, сахар, ЭЭГ, МРТ мозга, ЭКГ, эндокринолог)
Aiperi Jumagulova
Попробуй дыхание: на счет123-вдох, на счёт 45678910-выдох. Походи по дому, попробуй отвлечься на игру, видео, беседу. Если давление высокое, принять препарат от давления. Корвалол попробуй или валериану.
.
Защищаться
двигаться надо, не лежать и не сидеть. Дыхание по Стрельниковой убирает за 5-10 минут, и нормализует давление. корвалол, пустырник или валерьянку, не пить, а растворить 10-15 капель в чайной ложке с водой и держать под языком. Под языком усваивается намного быстрее, чем в желудке. Как вариант подышать в пакет, подробности найдете в инете. Углекислый газ расширяет сосуды и успокаивает.
Галина Белова
Лучшая защита это нападение, перед тем как пан. Атака нападет на тебя, ты напали первее
Представь его
принимать манага, шмаль, сомогон, коньяк https://www.youtube.com/watch?v=fdbDhldcW2s&ab_channel=ПАЦАНСКИЕИСТОРИИ
Nigora Mannapova
Кричать «ЭТО МОЯ СУМКА! Я ВАС НЕ ЗНАЮ»
Дышать глубоко ртом. Отвлечься. Подумать что это все мозг сам придумывает, весь этот стресс и опасности паническая атака не несёт.
Viktoria Golubeva
Оглядитесь, из всего того, что видите, назовите 7 предметов, которые можете потрогать, 6 предметов, чей запах можете почувствовать, 5 предметов, которые могут издавать звуки, 4 предмета, которые можете попробовать на вкус. По мере такого способа концентрации внимания представляйте это все: запахи, вкусы, звуки, материал.
Люда Малых Я тебе вот честно скажу, при панической атаке я пока вспомню что конкретно мне нужно из всего этого сделать реально себе нервы еще сильнее расшатаю