Прочее о здоровье и красоте
Чего хочет женщина, не делающая макияж?
Оценки естественной красоты
оставаться молодой и красивой
Много вариантов.
Остаться в тени, например. Или иметь жизнь без напрягов и сон дольше на полчаса.. . :)
Я вообще не часто пользуюсь косметикой (благо возраст и внешность позволяют-никто не шугается и принимают за старшеклассницу) , а если накрашусь по-полной (для этого нужно вдохновение или свежая покупка косметики) , то придя домой, первым делом снимаю косметику, т. к. не люблю дома ходить "в ней" (ощущение, будто лицо какое-то... грязное) .
Не делать его!
Она и без макияжа прекрасна
напугать всех
Привлечь натуральностью.
Женщина красится не для себя, и не для мужчины.
Она красится чтобы быть красивее своих подруг!! !
А мужчинам, глубоко наплевать накрашены мы или нет.. . Они порой этого даже не замечают!
глобальная ликвидация мужского населения!
странный вопрос, ничего конечно, она ценит свою естественную красоту, к примеру я его не делаю, и всем очень нравится моя естественная красота.
В Швеции были? там с макияжем только телеведущие. И ничего - страна и люди процветают. А желания те же, что и у нас.
Как и все, натуральную красоту может оценить, только настоящий мужчина.
Сладкую булочку
быть хоть чуточку интересней соперниц.
Сказать шо она и так не страшная! И не забудь выбрать лучший ответ!
чтобы её любили за её естественную красоту, за чистоту, ну и т. д
Жутко хочет спать
Нормального мужика)) Без бзиков по поводу внешности
отдохнуть
Очень многим женщинам нужно подчеркивать именно природную красоту, а не ту шпатлевку которой они хотят прикрыться.
Женщина не делающая макияж подчеркивает свою природную красоту