Прочее о здоровье и красоте

Если женщина тратит на макияж 5-10минут, то какой у неё тогда возраст??))))

....так чешутся пальчики спросить, каков Ваш возраст, если такой вопрос посетил Вашу головушку;))) )
я трачу такое время на макияж.... и прекрасно выгляжу; )
и в юности столько же времени тратила; )
и параллель между макияжем и возрастом... хоть застрелите меня, при всем моем богатом на ассоциации складе ума, я НЕ могу провести;)))))))
Наталья Андреева
Лучший ответ
как у меня)) )
хотя я иногда вообще время на макияж не трачу) ) хожу ненакрашенной)) гыы
очень взрослый... губы накрасила, а глаза -забыла)))
Farishta Farishta
Лариса Рум5Ина 10 минут красила губы...это какие они у вас?
До 30 ..
Наталья Мишина
от 14 до упора.... всё зависит от среды проживания))))
такой как у меня. но мне далеко не 18 - 25...дело не во времени, а в сноровке и навыках) ) к ...годам так навостришься, что и за 3 минуты будешь выглядеть как с обложки))
Я столько трачу... .
Ирина Будко
Разный может быть )))) просто настроение такое - нераскрашенное )))
23 года и это Я!!!! Я крашусь быстро: черный карандаш, туш, пудра.. . Практически "спартанский набор"..
Диляра Аглиуллина за 10 минут какрандашом можно с ног до головы выкраситься...скорость у вас, однак))
По-моему возраст на время проведения возле зеркала и наведения макияжа не влияет! В том случае если женщина уверена в себе!
Поскольку раскрашивают себя только те, кто с низкой самооценкой, поскольку стесняются попадаться на глаза людям не накрашенными и мучаются потом тем, что о них подумали! Глупо!
Только когда собираешь на какое-либо мероприятие серьёзного характера, то в этом случае достаточное количество времени проводишь возле зеркала, для того что бы накраситься)) )
Я допустим в свои 24 года могу и 15-20 минут потратить на макияж, но не более того))))
хммм..)) обычно так тратят время женщины в возрасте.. хотя и здесь есть исключения ;)
от 18 до 25
Любой. Всё зависит от того сколько кг макияжа было нанесено в юности)))
Я на макияж трачу 3 минуты! Мне 24! Все зависит от того какой это человек! Я не люблю ждать и поэтому сама не заставляю ждать себя! Мне этого времени хватает иногда минуты 2!
По
Полинка