Прочее о здоровье и красоте

очень хочу поправиться на пару кило как это сделать, то все говорят не в коня корм?

Чтобы набрать вес, необходимо повысить аппетит и, соответственно изменить свой дневной рацион.
Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.
Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.
После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Olga Andrianova
Лучший ответ
Надеть красивые чулки, высокие каблуки, облегающую миниюбку, подойти к зеркалу и сказать "Какая же я классная! И дались мне эти пара килоргамм?! " ;) С Новым Годом!
Анна Фединина
Рита Петрова, не стоит этого делать целенаправленно. Сами прилипнут килограмчики
та же хрень. :)
ну кушать на ночь - это вредно для организма. лично я наоборот хочу убрать пару килограммчиков, но говорят при наборе веса хорошо помогает пиво со сметаной. только чтоб это всё в живот не ушло - нужно двигаться побольше)
На сковородке жарится картофель, отдельно отвариваются макароны. Всё это вместе с луком на сковородке заливается яйцами и поджаривается, пока всё не съешь из-за стола не выходи! Помогает 100 %!!!
Aisuluu Imanbekova
эмм мне почему то кажется что нужно побольше кушать) и ничего более сложного не искать, главное не переборщить)
Холодня манная каша на ночь. Только это может Вас спасти.
Venera Abiweva
кушай на ночи и сразу спать !! а кушай так чтоб живот болел чтоб ходить не могла, и те пару кило будет тебе а может не пару !!!))) удачи )
да не зачем худеть тебе хорошенькая фигурка! все норм!
вообще это зависит от наследства, я думаю, если мама или папа худенькие в молодости были, то вы такая же будете, либо если они крпные и их кости тяжелые, то вам будет хотется похудеть, но вот у меня такая же ситуация, я мало вешаю для своего возраста и худенькая, как будто мне 14 лет, поэтому я однажды просто купила в аптеке витаминчики, например Компливит, при этом можно кушать все что угодно.