Прочее о здоровье и красоте
Хочу удалить несколько родинок
Куда сначала обратиться? И какой способ наиболее безопасный?
если это является комплексом, то удалять! несколько лет назад так и сделала и ничуть об этом не жалею. лучше всего проконсультироваться у нескольких врачей-дерматолога, онколога. хирургическим путем не рекомендую, остаются шрамы. лучше всего лазер или метод коагулляции. рубцы будут заживать недель 6
не советую последствия разные бывают вплоть до раковых опухолей
В Больницу, лазерная терапия (их выжигают) Друг так делал
родинка - это энергетический канал, как люк на дороге... если его забетонировать то в результате какой то аварии ваш организм не сможет быстро решить проблему, ему придется искать обходные пути и только богу известно какие он выберет, может кальций будет пачками из костей вымывать, может жидкость из крови высасывать... ему ж нужно будет более дальней дорогой к месту проблемы двигаться для чего нужны ресурсы... так что лучше пусть эти люки находятся там где находятся.. . если есть родинка, значит организм в этом месте не случайно подключается к вселенной, чтоб заранее включать защиту, а не тогда когда уже процесс пошел...
Проконсультируйся с врачем!!! Это дело не шуточное!!!
в мед. центр где есть онколог, советую медионику, если Вы в Москве
иди к хирургу по месту жительства,
а я вообще не советую, всё это чревато в последствии может быть.
Как мне сказал один госмеопать в организме нет ничего лишнего.
Всю жизнь живу с радимым пятном на всё ногу и низачто не удалю.
Лучше в онкологической клинике