Прочее о здоровье и красоте
Почему я не могу усидеть на диете хотя бы несколько дней? почему у других получается?
мой целлюлит ужасен, отвратителен. как у 80 летней старухи. щеки висят. одежда не лезет
Твоя проблем в том, что ты всего и сразу хочешь, а такого не бывает!
Начни с малого, то есть есть, но понемногу, а не сразу голодать.
Есть много блюд и продуктов, от которых не поправляешься. Вот ешь их, когда хочется есть.
Когда будет результат, а он будет через месяц, ты будешь рада и захочешь еще больше похудеть.
Главное не заморачивайся, от этого ты не похудеешь. Будь спокойна, никуда не спеши, а в платье влезть ты всегда успеешь, ты молода...
Потому-что здоровье право!
Не надо садится на диеты, люди НЕ НАДО!!!
Живи какая есть! Это жизнь, и в ней происходит и ПЛОХОЕ, И ХОРОШЕЕ! !
А хотите мужикам понравиться, давайте, "погибайте" , ради этих мужиков!
Советую я вам вот, что посмотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=dO0xm4I9bnI , http://www.youtube.com/watch?v=zWmm2PRdajQ .
Советую я вам вот, что посмотреть!
не можешь на диете попроуй голодать 24 часа потом больше, только если не чем не болеешь... я например сегодня не чего не ела и не хочу
а как попадает что-то в рот то все я понеслась
бегай првгай отжимайся качай пресс когда хочется есть пей воду много воды и витаминки
есть хочется? не мори себя голодом просто ешь как всегда (можно и чуть меньше) просто занимайся спортом!
а на диете сидят те кому не лень!
Мотивации нужна сильная. А у Вас её нет, значит пока Вам так удобно. Начните действительно с удовольствием заниматься спортом и ешьте маленькими порциями и все будет о'кей. Но помните, что без ограничения в питание смысла в упражнениях нет.