Прочее о здоровье и красоте

Красота решает всё?

Оль ...Есть замечательная пословица... Не родись красивой, а родись счастливой!. .
К несчастью, красота необходима женщине. Какими бы она ни была наделена достоинствами, мужчина их не заметит, если внешность им не соответствует. Это подтверждает мою мысль о том, что чувственность играет большую роль в любви мужчин.
Fatima Ahmedova
Лучший ответ
Определенно нет.
Елена Зотова
Далеко нет.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
нет
Не родись красивой, а родись счастливой
иногда да.
Нет, но по жизни она помогает.
не всё, но многое
неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
и ещё раз нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
ТАК СЧИТАЮТ НЕ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ!!!!
При погашенной лампе все женщины красивы.
Нет.
красотой тоже нужно уметь пользоваться, а для этого нужен как минимум ум.

"Сила-в знании"- Вот это решает все!
мозги нужны тоже
Davai, Do Svidaniya!!!
Красота решает с кем))
Gullera Memetova
но многое
Красота решает порой всё....Но это палка о двух концах.... Так же как про УМ
Moldir Zhanatbekova
не всё. но может, если красота скрывается не в формах, волосах или одежде, а в открытости сердца и способности весело смеяться
Красота конечно важна, но не только внешняя, но и душевная.. . За неимением первого прожить можно, а вот второе значимо.
далеко не всё
красота спасёт мир