Прочее о здоровье и красоте

Хочу изменить прическу. Подобрала в журнале интересный вариант. А вдруг не подойдет? как узнать?

Нашел тут http://eshape.ru/category-of-articles-level-2-mrw/idOwner/47 прикольный виртуальный салон. Понравилось, что можно померять усы и бороды, много очков и шляп. Попробуй там загрузить свое фото и примерить прически и косметику. Тогда и станет понятно, что делать со своей внешностью.. .:)
Светлана Трубач
Лучший ответ
Проверь по программе стилист со своей фоткой.
конечно это должен подсказать мастер,,,, или пройти диагностику на компьютере,, , а я всегда экперементировала и не спрашивала и всегда было хорошо,,, не бойтесь перемен))
Нюта Я:)))
А ты попробуй не понравиться постригись на голо
Елена Зотова
посоветуйтесь с вашим парикмахером!!!!
взрыв на макаронной фабрике всем подойдет
в программе Virtual Hair Fab
Оля Власова
а журнал какой? а город какой?
можж у вас и не сумеюттт.. .
я вот в своё время в Прибалтике любила причёски делать...
В любом приличном салоне, при помощи компа опряделят стиль прически, методом совместимости вашего типа и стиля прически или стрижки.
Фото в студию...)
Ваши близкие друзья об этом знают?
подставь в фотошопе свое лицо и прическу=))))
подстричся как под каре длинееи покр блондинкой
обратитесь к стилисту в салон... там подскажут
на сайте мери кей можно под свое лицо что угодно подставлять
и косметику и прически
Сделай- не подойдет- изменишь
Раньше это были программы, доступные только профессионалам, сейчас они в свободном доступе -- и в Интернете, и на дисках продаются. Ссылок тут уже много дали.
Сходите в салон, там мастер вам подскажет что вам больше подойдет. Желаю удачи!
помоему в салонах на компе прически подбирают
Алекса Лапина
самое легкое это вырезать свое лицо и вставить в журнал ))
узнаете, ЧТО вам не идёт
экспериментировать тоже интересно
Наталья Шешко
слышала, что есть спциальная прога по подбору причисона.. . к твоему фото примеряются различные прически и все...
Ммм попробуйте парик или фотошоп если умеете я только так эксперементировала
хочецца авось и наткнёшься на то чно нужно.
пойти в парекхмахерскую, показать картинку, они то вам скажут
не бойся и экспериментируй, свое всегда найдешь
Сделай и узнаешь.
Лучше всего посоветоваться с профессиональным стилистом. Потому что очень многое зависит от структуры Ваших волос. Никакая компьютерная программа не поможет точно спрогнозировать результат.
El'nurka Anarbekova
Это зависит от формы лица и длины волос)))))
А если вырезать из журнала лицо и в "дырочку" вставить своё фото?
Покажи нам свою фотку и фотку прически, попробуем подсказать.
Aida Kydyrbaeva
в интернете на сайте посмотри, можно со своей фотографией, а есть такие, где просто тип лица задаешь и прически меняешь
Если причёска тебе к лицу то подойдёт 100 %
Пока не сделаешь, не поймешь хорошо или плохо.
Попробуй здесь, лучший салон из тех, что я в сети встречала. Я там себе примеряла длинные ресницы перед наращиванием (у них выбор ресниц и многоцветных теней большой) . Причесок много и мелирование разных форм можно сделать. Подводки тоже всяких форм, на любой вкус. И много еще чего. Я себя так преобразила в этом салоне, что не знала куда мне вначале бежать к парикмахеру или визажисту, чтобы все это в жизнь воплотить. И чего я раньше его не попробовала только? ! Теперь вот все сделала и моложе стала выглядеть и цвет волос подобрала правильный и макияж красивый. Знакомые обалдевают, когда меня видят! Удачи тебе!
пойди в салон, парихмахерскую там тебе подскажут и правильно подберут)
Ой нет все эти программы глупости, легче самой себя представить, ведь вы же можете представить свою комнату если переставите диван. А еще лучше попробывать, в любом случа женщине прически менять обязательно нужно и почаще.
не меняй, ты итак прекрасна
Просто ФОТОШОП
Я тоже на этом сайте подбирала http://virtualmakeover.ru/vsalon.html
Очень понравилось.
лучше посаветоваться с профи+ стилистом а потом уже ))
Ainur Menlibaeva
В салоне могут подобрать любую прическу, у них есть специальная программа в компьютере! А можно дома самой через инет, можно найти что угодно! Удачи!
мне лично на фото делают хорошо. а в жизни ненравиться.
Представьте себя с этой прической... Если нравится, то меняйте на здоровье, а если нет, то НЕТ.
проверь на своей подруге
))) ))
Есть такая штука, кк космополитен.. . Если что, прям в инете можно поспотреть! Там можно выбирать пречёски, макияжи, и. т. д. Я посмотрела какая причёска мне борльше бодходит и выбрала её на праздник... КУЛЬНО!!!