Большую часть времени мы свое лицо не видим! Мы вообще его видим только в отражающих поверхностях! поэтому, в принципе, если ты не будешь постоянно себе напоминать, что у тебя серые г лаза, то можешь и забыть об этом! )))
У меня тоже серые глаза, я натуральная блондинка и каждое утро рисую себе брови, глаза и губы, так как если это не сделать, то будут выделяться только ОНИ - мои прекрасные СЕРЫЕ глазки. )
Да нам, прекрасной половине человечества другая половина так завидует! Мы можем так подкорректировать с помощью косметики наше лицо, что без косметики его могут и не узнать!
И вообще - сделайте из вашего "недостатка" достоинство и оттените их красивыми тенями, например, коричневыми )
Прочее о здоровье и красоте
у меня серые глаза парням почему то нравятся они а мне нет почему????
Потому что кудрявые девушки выпрямляют волосы, а те, у кого прямые - завивают. Те, у кого голубые глаза, хотят иметь темные, те у кого карие - хотят зеленые или серые.
Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
потому что это нормально) . не видел ещё ни одного человека, который был бы доволен собой на 100%. кстати. у меня глаза серые, и девушки говорят, что это очень сексуально.
Женщины часто не любят свои внешние данные.
комплекс неполноценности?) ) избавляйтесь от него
А мне мои карие=)
почему? Серый цвет глаз-это ТАК КРАСИВО.. Я бы тоже хотела иметь такой цвет, но увы у меня карие... Так что гордитесь ими..
серые глаза-это редкость. А мне тоже серые глаза нравятся
Классные глаза. Зря ты так...
да. действительно проблема. купи линзы того цвета который тебе по душе и живи в гармонии с собой
а в чём проблема? купи линзы если так не нравятся... хотя это вредно...
потому что вы не любите серый цвет
может ты гипнотезер?))
Серый цвет глаз редкий и глубокий)) ) У Лермонтова были серые)))
Чего только парни не скажут чтоб затащить девушку в постель, а вы просто трезво оцениваете ситуацию, поэтому они вам и не нравятся!:))))
потомучто они - парни, а ты - нет.
Мы всегда ищем в себе недостатки, когда другим людям со стороны это очень нравится. Может, это твоя изюминка, просто ты пока это не поняла =)